Дети74.ruархив форума

массажист для ЛИЦА и тела на северо-западе

5 сообщений · 1 273 просмотров
Всем добрый день!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, косметолога-массажиста на северке, желательно в районе Прииска.

Лично у меня есть замечательный косметолог, у которой меня и качество и цена устраивает, но вот живет она в ленинском районе. Несколько лет подряд езжу к ней с прииска на аврору курсами. И понимаю, что полчаса туда, полчаса обратно - ну очень напряжно. Может, у кого нибудь такая же ситуация с точностью до наоборот? )))) давайте поможем друг другу. ВОт напрмер я к своей ездила на сеансы массажа для лица - оч хорошо делает-я потом всегда розовенькая и гладенькая - и стоит 300 руб. Вот как бы на северке такую кудесницу найти?
Помогите, плиз )))))
Olcha,поделитесь контактом, я как раз в Ленинском живу)))) Только я на северке не знаю никого :не знаю:
Olcha, и мне если можно телефончик  :ой засмущали:
Olcha, и мне если нетрудно
Olcha, и мне контактики вашего чудо-косметолога очень нужны)))пожалуйста!!!