Дети74.ruархив форума

Девушки остерегайтесь Академию Красоты Монплатин, в Челябинс

13 сообщений · 2 385 просмотров
Здравствуйте всем, меня зовут Анна.
буквально неделю назад я побывала на процедуре в Академии Красоты Мон Платин. Сходить то я сходила, вроде бы все чинно и важно, приятный офис, индивидуальный косметолог, правда кожа у всех какая то проблемная. Как так? Работаете с косметикой, а за своей уследить не можете? Где же хваленая икра? Съели, не намазав? Поэтому, как только начинается рассказ о чудодейственных силах косметики, хочется встать и убежать, как от цыганки, подошедшей к вам на улице.
Трут тоником, массируют, делают легкий массаж и приговаривают о том, что через 40 минут, вы изменитесь до неузнаваемости. Хоть бы потрудились втолкнуть пару словечек умных, кроме «икры икры икры», я не услышала ничего. Возникает вопрос, а этот косметолог вообще учился на косметолога или на рыбака? 1,5 часа – сеанс завершен! Только посмотрите! Вас не узнать, вы помолодели лет на 10! Да, конечно, то-то я долго сомневалась, кто в зеркале, я или «синьор помидор»! После этого мне еще и продать пытались это «икорную» хрень. Я давай спрашивать, что делать, все чешется и жжется, а мне в ответ: «Не беспокойтесь, это нормально». О боже! Нормально!? Такое чувство , что я в комнату пыток попала! Еле как сбежала от туда, пришла домой и умылась, благо все прошло.
Полезла искать в интернете информацию, более тщательно. Оказывается, у этих мазей и кремов есть противопоказания, о которых мне не говорили и тесты не делали. Кстати, чудодейственная икра там на последнем месте, дословный перевод состава говорит: «Возможно содержание остаточных компонентов рыбьей икры», как то так, с иврита сложно переводить, но получается, что и икры то там никакой нет, так остатки.
Дальше больше – все, кто там побывал и купился на обман и набор, да и бывшие сотрудники говорят о неких компонентах вызывающих привыкание к средствам, в общем жуть какая то! Косметика то их, как выяснилось, продается на каждом углу: http://xn-----6kcjficvqctfeqjbc3ahdxh12a.su/print_product_info.php/products_id/491 и это только одна из ссылок, причем заметьте - цена в разы ниже чем они говорят
Вся эта компания, если честно, напоминает дешевый и причем опасный для людей плагиат и подделывание израильских брендов, представленных в России. Еще на заметку – оказывается, основатели компании – это бывшие «кирбисты», помните, пылесосы втюхивали втридорого? Наверное те тоже на черной икре работали))
а недавно я по телевизору видела сюжет про них. уже есть и пострадавшие от аллергии:
http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=818123
так что остерегайтесь!

вот еще парочка материалов:
http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/chelyabinki-zhaluyutsya-na-kompaniyu-prodayushchuyu-kosmetiku-v-kredit-za-44-tysyachi-rubley/?sphrase_id=340486
http://chelnovosti.ru/zhizn-bolshogo-goroda-zhbg/13722-89.html
anna1976, Косметика стоит не малых денег. На эти деньги у хорошего косметолога можно действительно преобразиться. не понимаю людей.которые покупаются на эти уловки.
это у них немалых, а оказывается ее можно купить в три-четыре раза дешевле,в розницу в магазинах города! но это не так страшно как аллергия после их псевдо средств, на основе икры (только без икры в составе)))))
Находятся они в Челябинск City
anna1976, Что бы выбрать правильное средство,нужно просто обратиться к косметологу и она посоветует то что надо. конечно если она не заинтересована в продаже какой то конкретной фирмы.
полностью согласна, просто в данном случае меня больше возмутило то что они таким ширпотребом торгуют, монплатин этот, за такие сумасшедшие деньги!
есть же темка уже
Не понимаю как у них можно что то купить, это же лохотрон стопроцентный..
Такая же схема "впаривания" у косметики Дешели, остерегайтесь, это тоже лохотрон!
Sasha1985
Такая же схема "впаривания" у косметики Дешели, остерегайтесь, это тоже лохотрон!

А мне показалось, что это те же самые))) в Мон Платин сходила в прошлом году, по наивности. Жаба задушила 40т.р. отдавать за косметику, на год. У меня в общем-то и кожа не проблемная, чтоб так тратиться. Достаточно не очень дорогого крема для увлажнения, скраба и геля для умывания. Да и не того полета я птица, нет у меня ни косметолога, ни потребности в нем)))
А еще говорят, что они там чайком каким-то поят, что готов у них купить все их чудо-крема. Правда, нет? Я в принципе не пью ничего в таких местах.
Я была там почти год назад. Осталось неприятное впечатление.
Девушка-косметолог обработала мне одну половину лица, при этом постоянно приговаривала, хочу ли я выглядеть моложе? Потом устроила мне подробный опрос, что я делаю, для того, чтобы выглядеть моложе и по пунктам, как мне понравилась процедура. Оцените по баллам. Полчаса она со мной вела беседу. Впихивала мне эту косметику за 40 тыс. и выдерживала многозначительные паузы. Я чувствовала себя заложницей. Вторая половина лица так и оставалась необработанной.
У меня было 2 пути - уйти с необработанной половиной лица (очень хотелось убежать оттуда) или терпеть этот вынос мозга, молчать, изредка улыбаться, чтобы она мне вторую половину хоть как-то доделала.
Короче, все же дотерпела я до конца, выскочила оттуда и пообещала себе, что бесплатно я больше никуда не хожу.
у меня там подруга была, их "косметолог" вместо слова "камедоны" упорно говорила "купидоны"😉)) так что все личико в симпатичненьких купидончиках)))
отвратительнейшее заведение! с дуру один раз там побывала, до сих пор отбиваюсь от их звонком.
извините, туповатые менеджеры пытаются меня убедить, что разовый прием трихолога стоит 3000!!??? при этом их трихолог на якобы "консультации"" не может ничего внятного сказать, а жидкий керотин это вообще на грани фантастики, она и не знает что такой существует.
и знаете, что самое смешное? я работаю в израильской компании, а Монплатин себя позиционирует, как израильская компания, так вот израильтяне и знать таких не знают