Присоединяюсь! Всем счастья, здоровья, любви и отличного настроения!
21 июля 2007, 15:09
С днем рождения!!! Желаю удачи, счастья, и всех всех благ.
21 июля 2007, 15:22
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МНОГО, МНОГО РАДОСТИ!!!
21 июля 2007, 16:50
Девчонки!!!!! ЛЮБВИ ВАМ И ПОНИМАНИЯ!!!!!!И отпраздновать на ура!!!
21 июля 2007, 17:46
Поздравляю!!! Всех благ, любви и здоровья!!!
22 июля 2007, 04:10
Милые форумчанки, с Днем Рождения Вас! Счастья, красоты, теплоты и финансового благополучия!
22 июля 2007, 05:15
И я поздравляю всех с днем рождения! Как отпраздновали?
22 июля 2007, 06:11
Поздравляю вас с днем рождения!! 🙂))) всего самого-самого наилудшего вам!
22 июля 2007, 08:01
Девчонки, с Днём Рождения вас!!! Всех-всех благ, радости, солнышка, любви, счастья! 🙂
22 июля 2007, 09:50
Девочки! С днём рождения!!! Любви, солнышка на неье и в душе, здоровья, благополучия!!!
22 июля 2007, 17:26
Девочки, swetok, NatElla, 7_Ya, wersachi, Helga, k_Irinka, Нюсик, Катенка, Valentina, Ace, MamAlice, Кактус, большое всем спасибо! А я поздравляю Tan4ika и SunWear. Удачи , счастья вам!
22 июля 2007, 17:31
В день рождения мне позвонили с L радио, они поздравляют в прямом эфире и дарят билет в аква клуб мадагаскар на двоих. Надо для этого зарегистрироваться на их сайте. Я так поняла, что они всем зарегистрированным стараются звонить.
22 июля 2007, 20:40
И мы присоединяемся к поздравлениям! Здоровья, счастья и улыбок вам и вашим малышам! 🙂 SunWear, легких родов!
23 июля 2007, 02:37
Девочки, с днем рождения!!!
23 июля 2007, 07:25
Mamashkа, Tan4ik и SunWear!!! Девочки, с днем рождения! Всех вам благ, удачи и семейного благополучия! SunWear, легких тебе родов и здорового карапуза!
23 июля 2007, 08:35
По-здрав-ля-ем!!!
23 июля 2007, 16:41
Катрин, Милашка, Murka, Любовь и компания, спасибо всем за поздравления!