Лесако, поздравляем Вашу семью с 2-х летнием. Семейного уюта, теплоты, любви и взаимопонимания!
23 июля 2007, 06:03
Лесако, поздравляю вашу семью с праздником)) любви вам и взаимопонимания!
23 июля 2007, 06:04
Лесако, поздравляем!!!
23 июля 2007, 06:07
Лесако, поздравляю!!! Счастья вам семейного, благополучия и любви. И детишек побольше 🙂
23 июля 2007, 06:10
Леночка и Александр! Мы всем семейством, поздравляем вашу семью с годовщиной :smitten:! Счастья, здоровья, любви и взаимопонимания, чтоб сынок вас только радовал, а ваша семья увеличилась... 😉 😀е
23 июля 2007, 06:14
Лесако, поздравляю с годовщиной 🙂 счастья, любви, достатка и благополучия!
23 июля 2007, 06:19
Поздравляем! Пусть медовый месяц длится у вас всю жизнь! :smitten:
23 июля 2007, 06:22
Лесако, с годовщиной!
23 июля 2007, 06:27
поздравляю! понимания и долголетия вам)))))
23 июля 2007, 07:15
С праздником Вас!
23 июля 2007, 07:22
k_Irinka , 7_Ya ,Нюсик ,Murka,Candy ,Agent_Scully ,MamAlice ,wersachi , NatElla ,Катенка!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ МЕНЯ и ОТ МУЖА (АЛЕКСАНДРА).
23 июля 2007, 07:30
Милашка! Вам тоже огромное спасибо за поздравления!!!
23 июля 2007, 08:10
Поздравляю!!! Не смотря на название, я считаю, что брак - хорошее дело.