Дети74.ruархив форума

С годовшиной

14 сообщений · 2 841 просмотров
Поздравляю нашу семью с 2-х летием!!! :smitten:
Лесако, поздравляем Вашу семью с 2-х летнием. Семейного уюта, теплоты, любви и взаимопонимания!
Лесако, поздравляю вашу семью с праздником)) любви вам и взаимопонимания!
Лесако, поздравляем!!!
Лесако, поздравляю!!! Счастья вам семейного, благополучия и любви. И детишек побольше 🙂
Леночка и Александр! Мы всем семейством, поздравляем вашу семью с годовщиной :smitten:! Счастья, здоровья, любви и взаимопонимания, чтоб сынок вас только радовал, а ваша семья увеличилась... 😉 😀е
Лесако, поздравляю с годовщиной 🙂 счастья, любви, достатка и благополучия!
Поздравляем! Пусть медовый месяц длится у вас всю жизнь! :smitten:
Лесако, с годовщиной!
поздравляю! понимания и долголетия вам)))))
С праздником Вас!
k_Irinka , 7_Ya  ,Нюсик ,Murka,Candy ,Agent_Scully ,MamAlice ,wersachi , NatElla ,Катенка!!!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ МЕНЯ и ОТ МУЖА (АЛЕКСАНДРА).

наша семья.jpg
Милашка! Вам тоже огромное спасибо за поздравления!!!
Поздравляю!!! Не смотря на название, я считаю, что брак - хорошее дело.