28 августа 2013, 09:36
Мне форум мешает жить, он отнимает слишком много времени. Он как зараза. Без него тяжело,но столько всего успеваешь.Не хочу,что бы жизнь и семья проходили мимо и не хочу мириться с идиотизмом некоторых не в силах сказать,что я про них думаю. Я хочу быть вне форума. Но поскольку,в данном случае резать лучше все же по частям,то большая просьба,забаньте меня меня пока на месяц. Только ДО оставьте. Там я слежу и помогая некоторым ребятишкам. Всего хорошего.
