Дети74.ruархив форума

Просьба забанить меня.

39 сообщений · 7 446 просмотров
Мне форум мешает жить, он отнимает слишком много времени. Он как зараза. Без него тяжело,но столько всего успеваешь.Не хочу,что бы жизнь и семья проходили мимо и не хочу мириться с идиотизмом некоторых не в силах сказать,что я про них думаю. Я хочу быть вне форума. Но поскольку,в данном случае резать лучше все же по частям,то большая просьба,забаньте меня меня пока на месяц. Только ДО оставьте. Там я слежу  и помогая некоторым ребятишкам. Всего хорошего.
Пелагия, хорошая идея
мы с администрацией форума уже несколько лет назад обсуждали такую просьбу в отношении меня как подарок мужу, правда так и не реализовали
Пелагия,форум помогает силу воли вырабатывать))))
Вот меня бы на ДО надо бы забанить... чтобы черные дыры в семейном бюджете не образовывались  🙂
Ларисончик, Не помогает. Он как раз разрушает семейные отношения,мы детям меньше внимания уделяем.Да и себе любимым то же. Это еще не все поняли. Я слишком давно здесь,что бы это понять. И вот подумала,а что хорошего он мне принес за столько времени??? Да ни чего,если разделить потраченное время на те хорошие моменты. так что,я очень хочу уйти.
Ко-Эль, Так ведь это действительно страшно. Идет подмена отношений. Мы с удовольствием обсуждаем чужие проблемы на этом форуме,в то время как у самих недосмотренные,недоглаженные,недоцелованные.
Пелагия, я уходила. полгода наверно почти не появлялась. потом пришла более пассивной))) лишний раз уже и лень написать

но банить меня не понадобилось, справилась)
Ларисончик, Так я то же не пишу лишний раз.Но просто не хочу здесь вообще появляться. Мне жалко потраченного времени.
Пелагия, так в чем проблема? Не появляйтесь. Или без воздействия извне не можете с собой справиться?
Пелагия
Мне форум мешает жить, он отнимает слишком много времени. Он как зараза. Без него тяжело,но столько всего успеваешь.Не хочу,что бы жизнь и семья проходили мимо и не хочу мириться с идиотизмом некоторых не в силах сказать,что я про них думаю. Я хочу быть вне форума. Но поскольку,в данном случае резать лучше все же по частям,то большая просьба,забаньте меня меня пока на месяц. Только ДО оставьте. Там я слежу  и помогая некоторым ребятишкам. Всего хорошего.

Форум как семечки... Пока не возьмешь в руки не остановишься пока всё не сгрызешь... А тут пока в 3 ночи без сознания не упадешь - не отключишься.
И ведь понимаешь, что как зараза... Но ничего поделать не можешь. 🙂

Хотя с другой стороны, отвлекаешься от своих забот, или посмотришь на проблемы других - и вроде твои уже не такие "проблемы-проблемы".

Полин, не уходи - без тебя будет скучно!
Intraverta, Ну вот-молодец!!!! И опустилась именно до осуждения меня. А конструктива так и не увидела.
Дочкинамама, Я могу оставить свой номер телефона в личке. И мы будем прекрасно общаться. Что я собственно и делаю с некоторыми девочками.
Пелагия, мне оставь, пж-та 🙂. или номер аськи, если есть.
Intraverta
Пелагия, так в чем проблема? Не появляйтесь. Или без воздействия извне не можете с собой справиться?

тоже не понимаю. наркотик? заменить чем-нибудь)

нахулигань что ли))) что у нас тут запрещено?))
Пелагия
Дочкинамама, Я могу оставить свой номер телефона в личке. И мы будем прекрасно общаться. Что я собственно и делаю с некоторыми девочками.

Жду 🙂
Одно хорошо с форумом - можно ответить, когда тебе удобно (хоть среди ночи), или вообще - не отвечать 😉  :смеется:
Пелагия, а если забанят-это помешает заходить и просто читать? я просто читаю-редко пишу. много тоже времени занимает
Дуняша74, Если забанят,то вообще не буду иметь ни какого отношения к форуму.
Ларисончик, Пока хочу по хорошему 🙂
Пелагия, я нажала на кнопочку "пожаловаться модератору",  там написала: Пелагия просит забанить ее на месяц, хочет пожить без форума)) уважьте человека))

интересно поможет?))
Пользователь Пелагия получает бан на 1 месяц по собственному желанию. Срок заканчивается 27.09.2013.

Пользователя Стрекоза на шпильках благодарим за помощь в модерировании.

Информация для всех: у нас уже имеется небольшой список пользователей, которых мы периодически баним по их просьбе. Банить можно как полностью, так и в режиме read only.
:не знаю: :не знаю: :не знаю:
странно. чем мешает форум?
я могу несколько дней не появляться, если мне некогда.
сейчас вечерами давно уже не сижу.
жалко, что Полина ушла((((((((((
но обещала вернуться (с)))
Liza Caddy
:не знаю: :не знаю: :не знаю:
странно. чем мешает форум?
я могу несколько дней не появляться, если мне некогда.
сейчас вечерами давно уже не сижу.
жалко, что Полина ушла((((((((((

Данный момент (бесконечный интернет), является явным признаком весьма серьёзных проблем в реале. Кто знаком в реале, поддержите, девушку.
spz,
spz
Liza Caddy
:не знаю: :не знаю: :не знаю:
странно. чем мешает форум?
я могу несколько дней не появляться, если мне некогда.
сейчас вечерами давно уже не сижу.
жалко, что Полина ушла((((((((((

Данный момент (бесконечный интернет), является явным признаком весьма серьёзных проблем в реале. Кто знаком в реале, поддержите, девушку.
каких?Очень интересно.)
Как иллюстрация к теме
http://www.youtube.com/embed/5aLWcf_4Yf0"
*иволга*, какие бы ни были, если человек бежит от реальности в инет, вплоть до того, что сам справится не может, не контролирует себя, видимо есть сложности в реальном мире.
по моему полный бред
neugomonnay,аналогично
не понимаю тоже... если мне не надо или некогда, так я и не захожу на форум..
даже так бывает.... осталось 11 дней - посмотрим 🙂
а как у Пелагии ава сменилась? если она забанена
УРА!
завтра заканчивается срок бана Полины! :ура: :ура: :ура:
*иволга*
Дуняша74,
Дуняша74
а как у Пелагии ава сменилась? если она забанена
Последняя активность: Сегодня в 20:32:14
🙂))
О...Оказывается тема жива 🙂. Всем привет. Я сейчас в Штутгарте. Утром выезжаем в Мюнхен.Баз форума жилось не плохо. Были правда моменты,когда нужна была информация.Но ни чего-справилась. А проблемы в реале есть конечно. Я человек активный,общительный,любящий работать. Но занимаюсь только дочерью.Ее обучением,музыкой и тд.По этому убивает порой застой. Развивать эту тему не надо,я пишу не для того,что бы найти решение,а просто объясняю какая проблема у меня существует. Но всему есть решение и я его знаю. Короче.Мне просто в реале не хватает общения.
Расскажу. Мы сейчас семьей в большом путешествии. У мужа дела в Чехии и Черногории. Решили взять длинную визу,а это Испания. Через Аню взяли тур в Испанию и 30-го сентября улетели. В аэропорту Барселоны взяли чудную машину. Вольво ХС90. Жили три дня в Испании. Купались.Море теплющее. Покатались по достопримечательностям. Потом поехали во Францию. Бордо-город ночевки. Но успели побывать на океане (Аркашон). В Париже три дня и переезд до Штутгарта. Сейчас наступит утро и небольшой переезд до Мюнхена. В нем будем дня два. Потом Прага-три дня. Вена-два дня,ночевка в Загребе и наконец Черногория. 21 в Челябинске.
Тож хочу дел мужа в Чехии и Черногории)))
Пелагия, приятного путешествия и поскорее решить проблему общения реального!)))
МишкаПанда, Спасибо. 🙂 А проблему общения не решить. У меня реальное общение есть,его бы хватило нормальному человеку,но только не мне. У меня информационный голод даже при наличии самого большого потока информации.