30 августа 2013, 02:51
Сыну 8 лет, уже проболели тремя глубокими болячками на мягких тканях. Дерматолог написал фурункулез.Аллерголог тоже , и посоветовал достать пивные дрожжи. Только не те, которые продаются в аптеках, или БАДы. А настоящие, с пив.заводов.
Очень прошу, у кого есть возможность, достаньте нам пожалуйста немного пивных дрожжей.
Заранее благодарны!
Очень прошу, у кого есть возможность, достаньте нам пожалуйста немного пивных дрожжей.
Заранее благодарны!