7 сентября 2013, 05:17
Здравствуйте уважаемые родители.
Приглашаю вас на занятия по оздоровительной гимнастике.
В занятие входит:художественная гимнастика, хореография, детская йога.
Занятия будут проходить 2 раза в неделю,группы по 4-5 человек.
Время:1 группа 17:00-18:00,вторая группа с 19:00-20:00.
За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения.
Приглашаю вас на занятия по оздоровительной гимнастике.
В занятие входит:художественная гимнастика, хореография, детская йога.
Занятия будут проходить 2 раза в неделю,группы по 4-5 человек.
Время:1 группа 17:00-18:00,вторая группа с 19:00-20:00.
За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения.