7 сентября 2013, 06:08
Девочки прошу для себя , со сбором в школу 3 детей не осталось возможности что то приобрести для себя лето прошло , а наступила осень как оглянулась . а одеть то нечего ! и пока возможности нет что то приобрести для себя .Осталась в одном спортивном костюме и сандалях . Может кто то собирается обновить гардероб свой . а выкинуть жалко с удовольствием заберу .