Я покупаю для себя продукцию Амвей. Но езжу на АМЗ. Хочу найти офис Амвей на ЧТЗ. Подскажите.
13 сентября 2013, 03:30
Добрый день! я покупаю на Ульяны Громовой,17 у Марины...понедельник, четверг, суббота (с 16.00-19.00) 3-й этаж...домофон кажется нажать кнопочку 2-3....но вы пробуйте все конопочки в домофоне их всего 4)) ...если что скажите по-рекомендовала Альбина