15 сентября 2013, 08:00
Девочки! поделитесь, пожалуйста!
У меня перфорированная барабанная перепонка, хрон. мезотимпанит....до недавнего времени был в ремиссии. Хронич. фарингит портит картину-постоянно отдает в ухо. И вот на приеме в поликлинике лор сказала, что надо покапать Отофу-воспаление снять...хотя из уха не текло...начала капать-потекло страшенно.
В связи с этим прошу у Вас совета хорошего взрослого лора-хирурга, именно по ушам специалиста, можно из платных клиник, хоть откуда-чтобы он был специалистам по "дырявым" ушам🙂)
У меня перфорированная барабанная перепонка, хрон. мезотимпанит....до недавнего времени был в ремиссии. Хронич. фарингит портит картину-постоянно отдает в ухо. И вот на приеме в поликлинике лор сказала, что надо покапать Отофу-воспаление снять...хотя из уха не текло...начала капать-потекло страшенно.
В связи с этим прошу у Вас совета хорошего взрослого лора-хирурга, именно по ушам специалиста, можно из платных клиник, хоть откуда-чтобы он был специалистам по "дырявым" ушам🙂)