18 сентября 2013, 17:39
Дорвалась до шведского стола...не думала, что тайская еда так больно ударит по печени… Сейчас пока что сижу на кашах и тушеных овощах, даже не солю, никаких приправ разумеется. Чем еще помочь печени восстановиться?
Burmistrova
Очень вас понимаю - на себе прочувствовала последствия заморской кухни, да ещё в немереных количествах... Сейчас поможет только правильное питание, без перегрузов, обязательно следите, чтобы не голодать, для печени это губительно. Вот фрукты в сыром виде я до сих пор не могу есть, но мне резалют помог всё же, сейчас болей нет и даже редко вспоминаю про мою печень, но три месяца всё же ушло на восстановление 🙁.
Училка
Veroni4ka, биохимию сдать сначала надо. Ну а потом уже лечить