19 сентября 2013, 17:45
Подскажите,может кто сталкивался с невритом локтевого нерва?немеют два пальца на руке уже около трех месяцев - безымянный и мизинец.лечение не помогает - пила нейромультивит, процедуры (электрофорез с прозерином), уколы с нейропакс и комплигам В. Результатов никаких. как еще лечить? :cry: :cry: :cry: