Дети74.ruархив форума

Грамотный ортопед

5 сообщений · 1 415 просмотров
Посоветуйте грамотного ортопеда для взрослого!
история следующая- брату 25 лет. в течение последнего года сидит дома, не может ничего делать-ни работать, ни на машине ездить, ни кушать. преследуют постоянные боли в области шеи,  болит голова, давление высокое, прострелы в пояснице, порой онемение пальцев на руке, ощущение сжатия в плечевом поясе, постоянного сдавления. 24 часа в стуки постоянная ноющая боль. сделано узи всего позвоночника, мрт, кт, рентген. везде пишут, что все в пределах нормы. никаких подвывихов позвонков нет, есть остеохондроз, протрузии, аномалия кимерли, грыжи шморля, имеются остеофиты. уже несколько лет набл. у 2 неврологов-куча таблеток, уколов, иголки. ничего не помогает. временное облегчение на 1 день. потом снова боль. несколько раз ставили блокады-помогает на 1 день. прошли курс у остеопата. рез-ов ноль.  неврологи говорят, что от подобных изменений в позвоночнике болей быть не может. что у него просто психоз и отправляют к психиатру. но я то знаю, что год назад его все это не беспокоило, он работал, учился. прошлым летом он неудачно залез на турник, резко что-то хрустнуло, с тех пор все болит. но все говорят, что все зашибись. подскажите к кому обратиться с такой проблемой.
@Enigma@, были на приеме у ортопеда в клинике Вера, Владислав Геннадьевич Беренцев очень грамотный специалист, не знаю принимает ли он взрослых позвоните объясните ситуацию может пойдут на встречу. Может ему попробовать к костоправу сходить, у меня родственник ходил ему позвоночник вправляли, если интересует спрошу координаты.
да ходили уже к Голинько. помогает ровно на 1 день. беренцев только по детям
@Enigma@,бедный ваш братик... тоже бы координаты нормального ортопеда хотела бы- у самой брат ногами мучается уже лет пять-тоже ничего страшного не находят
@Enigma@,узнали что-нибудь?
Девочки, нам бы тоже координаты грамотного ортопеда для взрослого.