24 сентября 2013, 07:38
Здравствуйте дорогие форумчанки!Не знаю куда ещё написать)))
Очень нужна консультация врача с хорошим опытом (возможно+лечение) для меня и естественно на платной основе.
Не хотелось бы выбрасывать деньги в бестолкового врача.Опыт печальный имеется)))
Поспрашивайте у знакомых. Очень нужна ваша помощь.
Заранее ооогроооомное спасибо! :smitten:
Пишите лучше по возможности мне в личку. :ой засмущали:
Очень нужна консультация врача с хорошим опытом (возможно+лечение) для меня и естественно на платной основе.
Не хотелось бы выбрасывать деньги в бестолкового врача.Опыт печальный имеется)))
Поспрашивайте у знакомых. Очень нужна ваша помощь.
Заранее ооогроооомное спасибо! :smitten:
Пишите лучше по возможности мне в личку. :ой засмущали: