Дети74.ruархив форума

Имунолог-аллеролог или иммунолог-инфекционист.

2 сообщения · 1 812 просмотров
Здравствуйте дорогие форумчанки!Не знаю куда ещё написать)))
Очень нужна консультация врача с хорошим опытом (возможно+лечение) для меня и естественно на платной основе.
Не хотелось бы выбрасывать деньги в бестолкового врача.Опыт печальный имеется)))
Поспрашивайте у знакомых. Очень нужна ваша помощь.
Заранее ооогроооомное спасибо! :smitten:
Пишите лучше по возможности мне в личку.  :ой засмущали:
Светлана Ивановна Малахова. мы с сыном у нее лечим поллиноз, астму и как частоболеющие. нам нравится. принимается в восьмой поликлинике. Записаться на прием можно по телефону: 8-922-636-86-68.