Дети74.ruархив форума

Максика (мама Evaganina) с первым годиком!

21 сообщение · 4 014 просмотров
Максимка, с днем рождения!

С Днем рождения, паренек,
Хоть тебе, всего годок -
Ты отправляешься в дорогу
С шагом первым понемногу!
Мы пожелаем твоим ножкам
Смелей идти по всем дорожкам
И мир волшебный узнавать,
Ступеньки жизни постигать!


Женечка, поздравляю вашего сынулю с Годиком!!! Пусть Максимка растет улыбчивым здоровым мальчиком!!! Маме с папой радость приносит!!!
Женечка, поздравляю тебя и сынишку с первым днем Рождения!!! Здоровья, счастья, тепла вашей семье!
Женечка, поздравляю с первым Годиком! Пусть Максим растет здоровым, умным, воспитанным мужчиной - настоящей опорой маме!
Женечка, поздравляю с первым Годиком!!! Растите большими, не болейте, больших открытий!!!
Женечка!!! С Днем рождения вас)) растите крепкими и здоровыми!!!! Опережайте своими умелками всех..всех))
Женечка, Максика поздравляем с днем рождения!!! Теперь совсем большой мальчуган! Здоровья, счастья, улыбок, умелок и радостных открытий!
Максика с ГОДИКОМ!
Улыбок, смеха, подарков, подарков, подарков!
Женя, поздравляю с первой самой важной датой! Максимушка стал совсем большим! Здоровья имениннику, пусть растет умным, счастливым и красивым мальчиком на радость маме и папе!
Женечка, с именинником!
Максимку с годиком! Здоровья, радости и новых открытий!
Евгения, поздравляю тебя и твоего сыночка с годиком! Пусть Максимка растет здоровым и любознательным на радость родителям!!!
Макса с ДР!!
Максима с годовасием!!! Здоровья малышу и множество увлекательных открытий!!!



Поздравляем с годиком!!!
Максимкина с ГОДОВАСИЕМ  :ура: :ура: :ура:!!!

УЛЫБАШЕК, СМЕШИНОК, УМЕЛОК И ЗДОРОВЬЯ!!!

МАКСИКА С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
С днем рождения!!!
Поздравляю Максимку с первым годиком!!! желаю чтоб впереди было множество замечательных открытий и достижений!!!
Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!!!! :рай:
С днем рождения Максима! Здоровья!