27 сентября 2013, 13:59
Недавно поставили диагноз-киста желтого тела. Киста не маленькая 7*5 см. Пока сдала все анализы, жду результатов. Врач сказал, что надо наблюдаться 2-3 месяца, если она не уменьшиться, то только опрационно уберать. Я очень переживаю не отразится ли это в будующем на возможности забеременить т.к. беременности у меня еще не было, а очень бы хотелось. Поделитесь опытом у кого был подобный диагноз как ее лечить?