1 октября 2013, 10:13
Девочки, не знаю можно ли тут писать..но если, что - извините.
Вдруг Вы сами тот, кого мы ищем ..или может Ваша сестра, подруга - мастера маникюра.
Скоро откроется уникальный итальянский центр красоты...не можем определиться с этими сотрудниками. Вроде и мастеров в городе много, но не хватает искры что ли...
Все подробности через личку, т.к. это объявление написала для своей подруги, она - управляющая этого центра.
Одна просьба - хочется, чтобы сотрудник - был личностью увлекающейся, растущей, готовый обучаться, работал от души. Возраст от 22 лет. Можно с начальным опытом - обучим.
Вдруг Вы сами тот, кого мы ищем ..или может Ваша сестра, подруга - мастера маникюра.
Скоро откроется уникальный итальянский центр красоты...не можем определиться с этими сотрудниками. Вроде и мастеров в городе много, но не хватает искры что ли...
Все подробности через личку, т.к. это объявление написала для своей подруги, она - управляющая этого центра.
Одна просьба - хочется, чтобы сотрудник - был личностью увлекающейся, растущей, готовый обучаться, работал от души. Возраст от 22 лет. Можно с начальным опытом - обучим.