Дети74.ruархив форума

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ! БОЛЬНИЧНЫМ СИРОТАМ НУЖНЫ НЯНИ!

14 сообщений · 4 213 просмотров
Дорогие форумчанки!
С разрешения модераторов раздела начинаем благотворительную акцию в поддержку детей-сирот, находящихся на лечении в медицинских учреждениях Челябинска и Копейска.

Постоянная тема помощи здесь: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,431898.0.html

За сравнительно короткое время мы смогли сделать очень много. Но хочется еще больше!! :smitten:
Дети не должны оставаться одни. Ни в больницах, ни где-то еще.  Наши няни по сути работают «мамами» - умыть, накормить, причесать, поиграть,  почитать книжку,  да просто лишний раз взять на руки… Ведь эмоциональная составляющая  лечения зачастую не менее важна, чем лекарства и процедуры.
Сейчас в штате фонда работают 6 нянь. Мы очень хотим, чтобы няни работали в КАЖДОЙ больнице и в КАЖДОМ отделении, где лежат одинокие малыши.
Нас постоянно поддерживают мастера благотворительной онлайн-ярмарки. Победитель (или победительница) получит вот такую красоту, сделанную специально для нашей акции руками замечательного мастера Svetlana76
Блокнот «Самые лучшие рецепты», формата А6 , около 120 отштампованных страниц, карман для записей и закладка.
Замечательный подарок себе/сестре/маме/подруге/дочке. А еще возможность сделать доброе и очень нужное дело!!
В качестве мини-бонуса победителю мастер приготовила еще вот такой магнит-фоторамочку на холодильник


ПОДДЕРЖИТЕ НАС!! :smitten:  Присоединяйтесь!

Для того чтобы стать участником, нужно:

1)   Перевести на карту Сбербанка фонда «Женщины Евразии»  4276 8720 2576 1900 сумму  от  200 рублей.
При желании сумма перевода может быть и больше, и мы будем за это очень признательны! НО шансы на выигрыш у всех участников будут равны независимо от внесенной суммы.

2) Подробности перевода сообщить  в личку  Aneta http://objava.deti74.ru/index.php?action=profile;u=30366  для учета.

3)   После того, как перечислили денежку, отписаться в этой теме со словами «я готов(а)!»  красным цветом и ждать результатов розыгрыша. (Убедительная просьба писать "я готов(а)!" только после перевода денег).

Акция будет длиться до 10 октября 2013 года (включительно) до 19 часов по местному времени.

Тема дублируется одновременно на форуме и доске объявлений. Список участников будет общий.
Розыгрыш приза будет производиться согласно списку участников, который будет составлен в соответствии с записями в теме.

Сумма сбора по акции и победитель розыгрыша будут торжественно объявлены 10 октября 2013 года в 23:00.
Победитель будет определен посредством удачного случая (чей-то чудесный ребёнок вытянет одну из бумажек с именем победителя).

УДАЧИ!!!  И СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!
здесь будет список участников :рай:

1. Олеся77
2. Reina
3. Abrikos
4.NAT@LISA
5. SvetaR
6. katy74

7. Натусёна (Смугляша)
8. Маска
9. Патаха
10.  Volen
11. lika1976
12 ларунчик
13. СветаКонфета
Я готова!
Спасибо! :smitten:
Я готова!
Abrikos,записала :рай:
Я готова.
Маска, спасибо! :smitten:
Добавила всех, и с ДО тоже. Завтра - последний день и подведение итогов :coolsmiley:
РОЗЫГРЫШ СОСТОЯЛСЯ!!

прежде всего, спасибо огромное ВСЕМ нашим участникам!! За доброту, отзывчивость, сострадание! А главное, за ваши РЕАЛЬНЫЕ дела :smitten: :smitten:
Общая сумма сбора по акции составила 4 030 рублей!!! Все эти деньги пойдут на оплату нянь для больничных сирот.

Отдельное спасибо нашем мастеру Svetlana76, которая уже на протяжении длительного времени помогает нам и поддерживает, за ее доброе сердце и замечательные работы :smitten:

и нашим счастливчиком....ТРАМ-ТАРА-РАМ..становится....NAT@LISA!!!!

Фотоотчет :рай:






Мои поздравления победителю!!!!!
Как забрать приз, пишу в личку)
Завидуююююю :lol:
Маска
Завидуююююю :lol:
Маска, надеюсь, это не последняя наша акция :angel: будет еще шанс испытать удачу 😉
NAT@LISA, поздравления!
Будем участвовать еще)