Дети74.ruархив форума

Поздравляем Алису ( мама bookmark, папа denisk) с первым юбилейчиком!

28 сообщений · 4 549 просмотров

Поздравляем с полугодиком! Пусть маленькая лапушка растёт большой, счастливой и здоровой девочкой и радует маму, папу и братишку!  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем Алису! Растите здоровенькой, умненькой, послушной девочкой!
Поздравляю! ))))
Присоединяюсь к поздравлениям!!!  :laugh: С именинницей!
И мы тезку поздравляем! Здоровья, счастья, радости и всего наилучшего!
Поздравляем! Желаем всего самого-самого, растите здоровыми и послушными!  :smitten:
Алису и ее замечательных родителей с 6 месяцами!!!!! Здоровья и радости
Поздравляю! Счастья успехов доченьке  и вашей замечательной семье! :smitten:
Неужели полгода?!! Какая большая уже! Поздравляяем!  :smitten:
Поздравялем и мы!!! Желаем здровья, побольше улыбок и веселья.  :smitten:
поздравляю!!!
полгодика это так здорово!!!
растите красотульками-лапульками!!!
Ой, спасибо всем большое-пребольшое! Так приятно! Самим не верится, что уже полгода прошло, ведь чуть ли не вчера жаловалась на форуме, что устала ждать родов :-) 
Поздравляю с полугодиком))Здоровья вашей малышке)))
bookmark, поздравляю от всей души 🙂
Приятно!
СПАСИБО!!!
Поздравляю со вторым значительным юбилеем!!!!(первый  - в месяц))))
Спасибо, Марри!
Поздравляем Вас с юбилеем 🙂 Здоровья Вам 🙂))
На наших глазах ребенок вырос!!! Полгода, надо же. Поздравляем!!!
Ух ты, полгода уже! Поздравляю 🙂
С превеликим опозданием поздравляю замечательную малышку с полугодиком  :smitten:
Вроде вот только были роды -on -line, а уже полгода прошло  🙂
Поздравляю!!!
Желаю расти самым красивым послущным ребенком!!
Неужели уже полгода пролетело, именно тогда я на время покинула форум.
Милашка, Любовь и компания, Элен, Солнышко, Ола (хорошо, что в подписи про прежний ник написано) - спасибо!
Вторые дети, похоже, растут быстрее - Тёмкины первые полгода тянулись и тянулись, а Алиска рррраз! и выросла. Хотя, с другой стороны, с Тёмой-то я одна сидела и без форума, а сейчас и форум и Тёма, весело, вот время и летит :-)
ой, мне тоже с форумом гораздо веселее. Депрессия все подкрадывается и подкрадывается, но как-то не нападает на меня - форум отвлекает))))
bookmark, поздравляем доченьку с полугодиком! растите и не болейте ! 🙂)))
Поздравляем!!! растите послушными и здоровенькими 🙂
Agent_Scully и Milaschochka, спасибо!
bookmark, хэ-хэ, мы последние наверно поздравим 🙂
как будто жирафики, а не ёжики.
алиске расти такой же улыбчивой и обаятельной ДАМОЙ, а родителям - оставаться такими же милыми и несерьезными.