Присоединяюсь к поздравлениям!!! :laugh: С именинницей!
28 июля 2007, 04:56
И мы тезку поздравляем! Здоровья, счастья, радости и всего наилучшего!
28 июля 2007, 05:17
Поздравляем! Желаем всего самого-самого, растите здоровыми и послушными! :smitten:
28 июля 2007, 05:49
Алису и ее замечательных родителей с 6 месяцами!!!!! Здоровья и радости
28 июля 2007, 06:48
Поздравляю! Счастья успехов доченьке и вашей замечательной семье! :smitten:
28 июля 2007, 06:49
Неужели полгода?!! Какая большая уже! Поздравляяем! :smitten:
28 июля 2007, 06:54
Поздравялем и мы!!! Желаем здровья, побольше улыбок и веселья. :smitten:
28 июля 2007, 08:20
поздравляю!!! полгодика это так здорово!!! растите красотульками-лапульками!!!
28 июля 2007, 08:44
Ой, спасибо всем большое-пребольшое! Так приятно! Самим не верится, что уже полгода прошло, ведь чуть ли не вчера жаловалась на форуме, что устала ждать родов :-)
28 июля 2007, 15:37
Поздравляю с полугодиком))Здоровья вашей малышке)))
28 июля 2007, 16:50
bookmark, поздравляю от всей души 🙂
28 июля 2007, 18:09
Приятно! СПАСИБО!!!
28 июля 2007, 18:33
Поздравляю со вторым значительным юбилеем!!!!(первый - в месяц))))
29 июля 2007, 05:30
Спасибо, Марри!
30 июля 2007, 02:41
Поздравляем Вас с юбилеем 🙂 Здоровья Вам 🙂))
30 июля 2007, 03:05
На наших глазах ребенок вырос!!! Полгода, надо же. Поздравляем!!!
30 июля 2007, 03:07
Ух ты, полгода уже! Поздравляю 🙂
30 июля 2007, 03:35
С превеликим опозданием поздравляю замечательную малышку с полугодиком :smitten: Вроде вот только были роды -on -line, а уже полгода прошло 🙂
30 июля 2007, 07:49
Поздравляю!!! Желаю расти самым красивым послущным ребенком!! Неужели уже полгода пролетело, именно тогда я на время покинула форум.
30 июля 2007, 11:15
Милашка, Любовь и компания, Элен, Солнышко, Ола (хорошо, что в подписи про прежний ник написано) - спасибо! Вторые дети, похоже, растут быстрее - Тёмкины первые полгода тянулись и тянулись, а Алиска рррраз! и выросла. Хотя, с другой стороны, с Тёмой-то я одна сидела и без форума, а сейчас и форум и Тёма, весело, вот время и летит :-)
30 июля 2007, 11:17
ой, мне тоже с форумом гораздо веселее. Депрессия все подкрадывается и подкрадывается, но как-то не нападает на меня - форум отвлекает))))
30 июля 2007, 16:21
bookmark, поздравляем доченьку с полугодиком! растите и не болейте ! 🙂)))
30 июля 2007, 16:26
Поздравляем!!! растите послушными и здоровенькими 🙂
30 июля 2007, 16:52
Agent_Scully и Milaschochka, спасибо!
30 июля 2007, 17:49
bookmark, хэ-хэ, мы последние наверно поздравим 🙂 как будто жирафики, а не ёжики. алиске расти такой же улыбчивой и обаятельной ДАМОЙ, а родителям - оставаться такими же милыми и несерьезными.