Кто-нибудь может посоветовать специалиста по иглоукалыванию? Я знаю только что в Тибете есть, но отзывы противоречивые... хотелось бы проверенного врача, а то страшновато от этой процедуры.
Katesh,www.klinika-vostoka.ru ..хожу в эту клинику с разными своими "проблемами"...довольна...сюда же и мои родители ходят и всё семейство сестры....очень довольны...Ходим к Валерию Михайловичу Жирнову