Дети74.ruархив форума

иглоукалывание, посоветуйте

5 сообщений · 1 244 просмотров
Кто-нибудь может посоветовать специалиста по иглоукалыванию? Я знаю только что в Тибете есть, но отзывы противоречивые... хотелось  бы проверенного врача, а то страшновато от этой процедуры.
Katesh, мой муж вот к этому доктору ходил в Тибет: http://www.tibet74.ru/van_goczyan.html
Остался очень доволен.
Moonstone, о, спасибо! а давно он ходил?
Katesh, давненько уже. Года 2,5 назад.
Katesh,www.klinika-vostoka.ru
..хожу в эту клинику с разными своими "проблемами"...довольна...сюда же и мои родители ходят и всё семейство сестры....очень довольны...Ходим к Валерию Михайловичу Жирнову