15 октября 2013, 11:02
девочки. здравствуйте.
если уже есть такая тема - ткните меня или перенесите вопрос.
кто, как. где.и за сколько вылечил эрозию шейки матки?
расскажу про свой случай - у меня она большая и давнишняя. после двух родов только прижигать. в нашей поликлинике №5 на красного урала есть только эл.ток и криодеструкция(жидкий азот). меня отправляют на ток. начитавшись и насмотревшись интернета боюсь ужасно всего боли. рубцов. кровотечений,послеоперационного состояния.
вообщем расскажите - как оно на самом деле.
спасибо.буду ждать комментариев.
если уже есть такая тема - ткните меня или перенесите вопрос.
кто, как. где.и за сколько вылечил эрозию шейки матки?
расскажу про свой случай - у меня она большая и давнишняя. после двух родов только прижигать. в нашей поликлинике №5 на красного урала есть только эл.ток и криодеструкция(жидкий азот). меня отправляют на ток. начитавшись и насмотревшись интернета боюсь ужасно всего боли. рубцов. кровотечений,послеоперационного состояния.
вообщем расскажите - как оно на самом деле.
спасибо.буду ждать комментариев.