17 октября 2013, 13:26
Девочки, посоветуйте пож-та простые (можно народные) ср-ва...
парню 8 лет, в общем то не болел (видимо в очень легкой форме вирус какой то хапал недели три-четыре назад), ни темпы, ни каких то других проявлений не было, горло першило вроде.. в общем ерунда.. но начал подкашливать.. и причем все больше, в осн по ночам... тоже не мучительно, но подкашливает.. чего ему дать, чтоб это снять :ой засмущали:
чет меня заклинило...
парню 8 лет, в общем то не болел (видимо в очень легкой форме вирус какой то хапал недели три-четыре назад), ни темпы, ни каких то других проявлений не было, горло першило вроде.. в общем ерунда.. но начал подкашливать.. и причем все больше, в осн по ночам... тоже не мучительно, но подкашливает.. чего ему дать, чтоб это снять :ой засмущали:
чет меня заклинило...