23 октября 2013, 18:01
Девочки, подскажите! Приехала вчера домой с род дома. Вся счастливая! А сегодня обнаружила что шов подтекае после эпизиотомии. В роддоме советовали подмываться с обычным мылом и зеленкой обрабатывать. Боюсь как бы он не разошелся и не пришлось зашивать повторно. Что делать?