29 октября 2013, 09:39
уважаемые читатели. это место называется Мелиот. Называют себя Велнес-Клуб. находится это заведение на елькина 84 как я помню, в новостройке. мы туда сначала записались, потом решили отправить своих деток на процедуры. с ними занимался воспитатель, водили их в бассеин, в детскую сауну. я под хорошим впечатлением от этого места. пока дети отдыхали мы кофе попили. вкусный очень, бармены молодцы, и не дорого. в следующий раз думаем сходить сами, в бассейн для взрослых, на массаж или маникюр.