Дети74.ruархив форума

Подскажите насчет лечения в хорошей клинике за границей

1 сообщение · 603 просмотров
Девочки, нужно полечить взрослого человека в хорошей больнице где-нибудь, где с медициной оч.хорошо. В Германии-Израиле. Нужен опыт, отзывы, контакты реальные и проверенные.
Тема- иммунка, после перенесенного инфекционного заболевания нужно хорошо восстановиться, а то что-то затянулось...