30 октября 2013, 05:34
Девочки, нужно полечить взрослого человека в хорошей больнице где-нибудь, где с медициной оч.хорошо. В Германии-Израиле. Нужен опыт, отзывы, контакты реальные и проверенные.
Тема- иммунка, после перенесенного инфекционного заболевания нужно хорошо восстановиться, а то что-то затянулось...
Тема- иммунка, после перенесенного инфекционного заболевания нужно хорошо восстановиться, а то что-то затянулось...