31 октября 2013, 03:39
Пенсионная реформа или зачем нам НПФы?
Для тех, кто иногда задумывается о будущем… Простыми словами:
Пенсионная реформа стартовала в далёком 2002 году и заканчивается в 2013 году. Она касается людей с 1967 года рождения и не моложе 1989 года рождения ( возраст от 24 до 45 лет) . Основная цель этой реформы – повысить уровень благосостояния будущих пенсионеров, мотивируя людей самостоятельно управлять своей пенсией..
Из чего складывается пенсия по старости:
Базовая часть (3610,31 руб) + страховая часть/228 мес*. + накопительная часть/228 мес*. = пенсия
*228 мес. или 19 лет возраст дожития.
Итог: каждому жителю России необходимо написать заявление и выбрать Негосударственный пенсионный фонд, или Управляющую компанию, или оставить деньги в Государственном Пенсионном фонде России – но написать заявление ОБЯЗАТЕЛЬНО!
По умолчанию, те кто не определится с фондом , так называемые "молчуны" – останутся без накопительной части пенсии (без уже зачисленной на лицевой счет работодателем и в будущем не будут получать перечисления на накопительную часть). у них останется только страховая часть (которая не имеет на данным момент денежного выражения – а определяется в баллах и коэффициентах – в зависимости от общего стажа, непрерывного стажа, среднего уровня з/платы и проч. и при выходе на пенсию будет переводится в деньги. Пока формула перевода из баллов в натуральные деньги - не известна.)
Что такое накопительная часть пенсии?
Это 6% - которые работодатель перечисляет/перечислял на индивидуальный лицевой счет (СНИЛС –страховое пенсионное свидетельство) от вашей заработной платы – каждый месяц.
Все деньги хранятся на лицевых счетах в Пенсионном фонде и принадлежат государству. Однако, они не просто лежат, а инвестируются посредством управляющей компании – Внешэкономбанк. Доходность компании -2% годовых.
Преимущества перевода накопительной части пенсии в НПФ:
1) Более высокая доходность фонда (от 8 до 12%) годовых. Т.к. НПФы не могут вкладывать денежные средства граждан в рисковые активы .
2) Наследование накопительной части пенсии в случае ухода из жизни;
3) Сохранение 6% на накопительную часть от ФОТ и в будущем работодатель также будет отчислять 6% от заработной платы.
4) Личный интернет-кабинет, где можно отслеживать все начисления
5) Можно менять фонд 1 раз в год .
6) Перевод накопительной части в НПФ – бесплатный.
Гарантии сохранности средств:
Контроль со стороны государства:
-Федеральная служба по финансовым рынкам,
-Пенсионный фонд России
- контроль специализированного депозитария
- независимый аудитор.
По закону: Фонд не может работать «в минус». В случае, если фонд не может успешно управлять средствами, все денежные средства граждан, находившиеся в управлении данного фонда – возвращаются в государственный пенсионный фонд.
Написать заявление на перевод можно в любом отделении пенсионного фонда (при себе иметь паспорт и СНИЛС) или пригласить на встречу агента негосударственного пенсионного фонда.
Могу помочь и порекомендовать НПФ, пишите в личку)).
Поторопитесь, успеть нужно до декабря.
Для тех, кто иногда задумывается о будущем… Простыми словами:
Пенсионная реформа стартовала в далёком 2002 году и заканчивается в 2013 году. Она касается людей с 1967 года рождения и не моложе 1989 года рождения ( возраст от 24 до 45 лет) . Основная цель этой реформы – повысить уровень благосостояния будущих пенсионеров, мотивируя людей самостоятельно управлять своей пенсией..
Из чего складывается пенсия по старости:
Базовая часть (3610,31 руб) + страховая часть/228 мес*. + накопительная часть/228 мес*. = пенсия
*228 мес. или 19 лет возраст дожития.
Итог: каждому жителю России необходимо написать заявление и выбрать Негосударственный пенсионный фонд, или Управляющую компанию, или оставить деньги в Государственном Пенсионном фонде России – но написать заявление ОБЯЗАТЕЛЬНО!
По умолчанию, те кто не определится с фондом , так называемые "молчуны" – останутся без накопительной части пенсии (без уже зачисленной на лицевой счет работодателем и в будущем не будут получать перечисления на накопительную часть). у них останется только страховая часть (которая не имеет на данным момент денежного выражения – а определяется в баллах и коэффициентах – в зависимости от общего стажа, непрерывного стажа, среднего уровня з/платы и проч. и при выходе на пенсию будет переводится в деньги. Пока формула перевода из баллов в натуральные деньги - не известна.)
Что такое накопительная часть пенсии?
Это 6% - которые работодатель перечисляет/перечислял на индивидуальный лицевой счет (СНИЛС –страховое пенсионное свидетельство) от вашей заработной платы – каждый месяц.
Все деньги хранятся на лицевых счетах в Пенсионном фонде и принадлежат государству. Однако, они не просто лежат, а инвестируются посредством управляющей компании – Внешэкономбанк. Доходность компании -2% годовых.
Преимущества перевода накопительной части пенсии в НПФ:
1) Более высокая доходность фонда (от 8 до 12%) годовых. Т.к. НПФы не могут вкладывать денежные средства граждан в рисковые активы .
2) Наследование накопительной части пенсии в случае ухода из жизни;
3) Сохранение 6% на накопительную часть от ФОТ и в будущем работодатель также будет отчислять 6% от заработной платы.
4) Личный интернет-кабинет, где можно отслеживать все начисления
5) Можно менять фонд 1 раз в год .
6) Перевод накопительной части в НПФ – бесплатный.
Гарантии сохранности средств:
Контроль со стороны государства:
-Федеральная служба по финансовым рынкам,
-Пенсионный фонд России
- контроль специализированного депозитария
- независимый аудитор.
По закону: Фонд не может работать «в минус». В случае, если фонд не может успешно управлять средствами, все денежные средства граждан, находившиеся в управлении данного фонда – возвращаются в государственный пенсионный фонд.
Написать заявление на перевод можно в любом отделении пенсионного фонда (при себе иметь паспорт и СНИЛС) или пригласить на встречу агента негосударственного пенсионного фонда.
Могу помочь и порекомендовать НПФ, пишите в личку)).
Поторопитесь, успеть нужно до декабря.