swetok, я и Максик поздравляем Вас с 6-ю иесяцами!!!!!!!!! Растите умненькими, а главное-не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
2 августа 2007, 15:45
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
3 августа 2007, 02:22
Поздравляю!))))
3 августа 2007, 03:10
Сиамка, Valentina, sunrise, спасибо, спасибо! Так приятно получать поздравления!!! Пусть дата не круглая, но зато такая важная и замечательная :smitten: :smitten: :smitten:
3 августа 2007, 03:38
swetok !!!Поздравляем Антошку с 6 месяцами.Пусть радует маму и папу.
3 августа 2007, 09:28
Лесако, спасибки! У нас с вами разница в полгода ))))