28 ноября 2013, 14:58
Меня по телефону пригласили в академию красоты на бесплатную процедуру ухода за волосами.
Занимают 18 этаж в "Челябинск-сити"
Пошла посмотреть, что за "академия красоты", да и в Челябинск-сити не была.
Вместо процедуры я мне 50 минут втирали что у меня проблемы с волосами, да и кожа не очень, и вообще ухаживать за собой надо, холить, лелеять, и не чего с мужем советоваться на что потратить 50 000руб :knuppel2:
Навязчиво предлагали купить кучку флакончиков за эту цену, можно было в рассрочку :roll:
Нехотя меня посмотрела, то ли косметолог то ли трихолог, которая в течении 30 секунд, подтвердила мнение "специалиста", что и волосы у меня жидкие и кода требует немедленного ухода. Сама кстати не является обладателем пышной шевелюры, как раз наоборот.
После этого меня в очередной раз спросили настроена ли я с ними сотрудничать , на мой отрицательный ответ , попросили у меня 10-15 :shock: :shock: :shock: телефонов моих знакомых. Получив отрицательный ответ, "специалист изменилась в лице", попрощалась и ушла.
Вообщем потрачено 50 драгоценных минут на всякий треп,а процедуры так не предложили. :knuppel2:
А может зря я так, может это и впрямь чудесная косметика и я зря отказываюсь?????
косметика называется Mon Platin
Занимают 18 этаж в "Челябинск-сити"
Пошла посмотреть, что за "академия красоты", да и в Челябинск-сити не была.
Вместо процедуры я мне 50 минут втирали что у меня проблемы с волосами, да и кожа не очень, и вообще ухаживать за собой надо, холить, лелеять, и не чего с мужем советоваться на что потратить 50 000руб :knuppel2:
Навязчиво предлагали купить кучку флакончиков за эту цену, можно было в рассрочку :roll:
Нехотя меня посмотрела, то ли косметолог то ли трихолог, которая в течении 30 секунд, подтвердила мнение "специалиста", что и волосы у меня жидкие и кода требует немедленного ухода. Сама кстати не является обладателем пышной шевелюры, как раз наоборот.
После этого меня в очередной раз спросили настроена ли я с ними сотрудничать , на мой отрицательный ответ , попросили у меня 10-15 :shock: :shock: :shock: телефонов моих знакомых. Получив отрицательный ответ, "специалист изменилась в лице", попрощалась и ушла.
Вообщем потрачено 50 драгоценных минут на всякий треп,а процедуры так не предложили. :knuppel2:
А может зря я так, может это и впрямь чудесная косметика и я зря отказываюсь?????
косметика называется Mon Platin