Дети74.ruархив форума

Комплесное обследование организма.

1 сообщение · 902 просмотров
Недавно мама обратилась ко мне с таким вопросом, где можно полностью обследовать организм, особенно ее интересует онкология. По телевизору то и дело (особенно Малышева) говорят - проходите обследование,чтобы во время выявить а не когда  уже будет поздно.
Увидела в ДНК клиник комплексное, там Узи всех органов делают,(Узи покажет начлие опухоли или раковых клеток?)
видела в инвитро такие анализы как опухолевые маркёры, но если каждый сдавать дороговато получается.
Женщинам само собой надо к гинекологу и маммологу ходить раз в полгода, раз в год, а как остальные органы проверить?