Дети74.ruархив форума

Косметика Collistar

8 сообщений · 5 205 просмотров
Когда была в Минске у родителей, открыла для себя эту марку косметики. Еще не все продукты попробовала, но в полном восторге от антицел. средств, крема для бюста, питательной маски для лица, кремового антиперсперанта и шампуней. Еще понравились некоторые продукты декоротивной косметики - тушь (после знакомства перестала пользоваться диор и ланком), лаки для ногтей и румяна.
Продается ли в челябинске эта косметика?
Арбат-престиж? не оч люблю(( а в иль де боте никто не видел?
Natalika, спасибо за ссылку, вот кстати подробнее про марку, если кого заинтересует, http://hexagone.ru/Collistar/
ой, Natalika, где твой пост?
удалила пост, сайт какой то невнятный, непонятно точно - где купить - про колистар или что другое
там в списке магазинов иль де боте тоже есть.
Natalika, 🙂
Кстати что особенно порадовало, косметика эта несколько дешевле известных люксовых брендов, типа диор, шанель, живаньши и т.п.

Вот только кремы для лица не впечатлили, хотя может, это потому, что я мамины тестила, а у нас тип кожи разный.
:roll: :roll: :roll:
Балдёжная косметика, сейчас вроде в Лэтуале продаётся