Дети74.ruархив форума

Срочно нужна подработка!

6 сообщений · 1 600 просмотров
Девочки, очень нужна подработка!!!
Основная работа у меня 2/2.
Могу брать подработку по графику 2/2 по половине рабочего дня или на несколько часов утром-днём, или свободный график.
Работа в офисе, на дому, через интернет и т.д.
По специальности экономист-финансист (но не работала по спец-ти уже 8 лет). Сейчас работаю администратором в автоцентре.
Т.е. общение с людьми - это мое! Сфера услуг - на ура! Но не продавец :roll:
Как вариант - курьерская доставка, оператор на телефоне, прием заказов и пр. :smiley6600:
Очень жду ваших предложений!!!  :пятачок с шариком:
Подредактировала немножко :mrgreen:
Selenya, здравствуйте!
Принимая во внимание Ваши качества "Т.е. общение с людьми - это мое! Сфера услуг - на ура!"   и условия по времени работы - вам вполне подойдет мое предложение http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53158.0.html
сента, спасибо, напишу в личку )