17 декабря Олимпийский огонь прибудет в Челябинск (по моим сведениям на ЧМЗ будет в с 15 до 16)) думаю движение по городу в этот день будет частично перекрыто
Как вы относитесь к данному мероприятию, примите ли Вы лично или Ваши дети в нем участие?
11 декабря 2013, 15:37
репка, у нас на вокзале у Сказа об Урале будет в 7.30, думаем выйти на работу попозже, чтоб без проблем забрать машину с вокзальной парковки. :смеется:
11 декабря 2013, 17:18
Наша школа вся,дружным коллективом пойдёт встречать огонь.Присутствие родителей приветствуется.Сказано-займёт прим. 30 мин.-одеться теплее.
11 декабря 2013, 17:22
а где посмотреть маршрут? я б хотела детей свозить за эмоциями) вспомнить как ждали решение по выбору места проведения олимпиады и как комок в горле сглатывали...)
11 декабря 2013, 17:23
я б тоже посмотрела)) 17 декабря
7.30 — 7.45 — старт от памятника «Сказ об Урале», вдоль гостиницы «Челябинск» на эстакаду в Ленинский район, по улице Дзержинского, направо по ул. Гагарина, по ул. Новороссийской в сторону завода до школы № 46, по ул. Машиностроителей до кольца на Копейском шоссе.
От пересечения пр. Ленина и ул. Рождественской — 40 лет Октября — ул. Героев Танкограда — вход в Сад Победы.
9.00 — 9.55 — Сад Победы — культурно-спортивный праздник.
По ул. Героев Танкограда на ул. Комарова — ул. Валдайская, ул. Бажова до пр. Победы — ул. Горького — ул. Первой Пятилетки — ул. Труда — ул. Российская, пересекает пр. Ленина -по ул. Тимирязева, вдоль к/т Пушкина, Театральной площади до ул. Елькина — по ул. Сони Кривой — по ул. Энгельса вверх до ул. Худякова — ул. Лесопарковая — в сторону ЮУрГУ, ст. им. Е. Елесиной
12.00 — 12.55 — Стадион им. Е. Елесиной. Культурно-спортивный праздник.
По ул. Коммуны до Свердловского проспекта («Дом печати») — вниз к ул. Труда- ул. Труда.
13.30 — 14.30 — площадь им. Ярославского. Большой культурный праздник с участием коллективов челябинского казачества. Для всех участников праздника — горячий чай, гречневая каша.
По ул. Кирова, пересекает Бр. Кашириных, пр. Победы — ул.50 лет ВЛКСМ — шоссе Металлургов — ул. Сталеваров.
По Богдана Хмельницкого -ул. Румянцева — шоссе Металлургов — ул. Черкасская.
16.00 — 17.30 — ледовый дворец «Уральская молния», креативная дискотека на коньках.
Ул. Труда — ул. Бр. Кашириных — ул. Чайковского — Комсомольский проспект — ул. Молодогвардейцев -ул. Бр. Кашириных — ул. 40 лет Победы — пр. Победы — ул. Чичерина — ул. Бр. Кашириных — ул. Салавата Юлаева — ул. 250 лет Челябинску
18.30 — 21.00 — ледовая арена «Трактор». Церемония зажжения чаши Олимпийского огня. Культурно-спортивный праздник с участием партнеров, мультимедийное шоу, шоу Ильи Авербуха.
11 декабря 2013, 17:24
буду значит с 17.30 на роднике смотреть)
11 декабря 2013, 17:24
Энерджайзер, где встречаемся?
11 декабря 2013, 17:25
Almera, да я чую с утра на работу не попасть и вечером домой не вернуться))