Дети74.ruархив форума

Олимпийский огонь в Челябинске

15 сообщений · 2 103 просмотров
если есть уже такая темка, то дайте ссылку

17 декабря Олимпийский огонь прибудет в Челябинск (по моим сведениям на ЧМЗ будет в с 15 до 16))
думаю движение по городу в этот день будет частично перекрыто

Как вы относитесь к данному мероприятию, примите ли  Вы лично или Ваши дети в нем участие?
репка, у нас на вокзале у Сказа об Урале будет в 7.30, думаем выйти на работу попозже, чтоб без проблем забрать машину с вокзальной парковки. :смеется:
Наша школа вся,дружным коллективом пойдёт встречать огонь.Присутствие родителей приветствуется.Сказано-займёт прим. 30 мин.-одеться теплее.
а где посмотреть маршрут? я б хотела детей свозить за эмоциями)
вспомнить как ждали решение по выбору места проведения олимпиады и как комок в горле сглатывали...)
я б тоже посмотрела))
17 декабря

7.30 — 7.45 — старт от памятника «Сказ об Урале», вдоль гостиницы «Челябинск» на эстакаду в Ленинский район, по улице Дзержинского, направо по ул. Гагарина, по ул. Новороссийской в сторону завода до школы № 46, по ул. Машиностроителей до кольца на Копейском шоссе.

От пересечения пр. Ленина и ул. Рождественской — 40 лет Октября — ул. Героев Танкограда — вход в Сад Победы.

9.00 — 9.55 — Сад Победы — культурно-спортивный праздник.

По ул. Героев Танкограда на ул. Комарова — ул. Валдайская, ул. Бажова до пр. Победы — ул. Горького — ул. Первой Пятилетки — ул. Труда — ул. Российская, пересекает пр. Ленина -по ул. Тимирязева, вдоль к/т Пушкина, Театральной площади до ул. Елькина — по ул. Сони Кривой — по ул. Энгельса вверх до ул. Худякова — ул. Лесопарковая — в сторону ЮУрГУ, ст. им. Е. Елесиной

12.00 — 12.55 — Стадион им. Е. Елесиной. Культурно-спортивный праздник.

По ул. Коммуны до Свердловского проспекта («Дом печати») — вниз к ул. Труда- ул. Труда.

13.30 — 14.30 — площадь им. Ярославского. Большой культурный праздник с участием коллективов челябинского казачества. Для всех участников праздника — горячий чай, гречневая каша.

По ул. Кирова, пересекает Бр. Кашириных, пр. Победы — ул.50 лет ВЛКСМ — шоссе Металлургов — ул. Сталеваров.

15.00 — 16.00 — ДК «Мечел» культурно-спортивный праздник.

По Богдана Хмельницкого -ул. Румянцева — шоссе Металлургов — ул. Черкасская.

16.00 — 17.30 — ледовый дворец «Уральская молния», креативная дискотека на коньках.

Ул. Труда — ул. Бр. Кашириных — ул. Чайковского — Комсомольский проспект — ул. Молодогвардейцев -ул. Бр. Кашириных — ул. 40 лет Победы — пр. Победы — ул. Чичерина — ул. Бр. Кашириных — ул. Салавата Юлаева — ул. 250 лет Челябинску

18.30 — 21.00 — ледовая арена «Трактор». Церемония зажжения чаши Олимпийского огня. Культурно-спортивный праздник с участием партнеров, мультимедийное шоу, шоу Ильи Авербуха.

буду  значит с 17.30 на роднике смотреть)
Энерджайзер, где встречаемся?
Almera, да я чую с утра на работу не попасть и вечером домой не вернуться))
Энерджайзер, а заночуем?))
Фото маршрута
http://cs412928.vk.me/v412928994/5ed0/3sbFn6gR6d8.jpg
http://cs616217.vk.me/v616217334/2247/pYKoPUOSAu8.jpg
Almera, ну если только Лена чебуреки сделает))) с меня чай в термосе)
Энерджайзер,  с меня - разговоры))
Almera, че т ты легко хотишь отделаться))
Энерджайзер, легко? а ты попробуй! это не чаек в термос налить))
О, мимо нашего садика повезут, значит посмотрим 🙂