Дети74.ruархив форума

Кто нибудь едет в Южноуральск 13-14-15 декабря? Выручите!

6 сообщений · 1 073 просмотров
Девушки, может быть кто-нибудь едет в Южноуральск 13-15 декабря?
Забыла вчера один документ передать туда, а он срочно нужен в понедельник  :uglystupid2: :sad:
Посмотрела экспресс-почту -что-то 400-500 р за 1 бумажку отдавать жалко  :cry:
Тем более это по работе косяк, отдавать свои кровные)

С меня шоколадка большая и вкусная 🙂

🙂
Солнышко, тинал с циклоничком из южника
Солнышко, пересдайте с водителем автобуса, а там пусть встретят. Мне всегда так передавали вещи в мои студенческие годы
Солнышко,еще актуально? сестра может завтра поедет,но не точно.
Taina
Солнышко,еще актуально? сестра может завтра поедет,но не точно.

да, актуально, пишите в личку, если что, пожалуйста

natalia2003
Солнышко, пересдайте с водителем автобуса, а там пусть встретят. Мне всегда так передавали вещи в мои студенческие годы

уже тоже такая мысль появилась 🙂, в крайнем случае так и сделаю, спасибо