13 декабря 2013, 06:23
Девушки, может быть кто-нибудь едет в Южноуральск 13-15 декабря?
Забыла вчера один документ передать туда, а он срочно нужен в понедельник :uglystupid2: :sad:
Посмотрела экспресс-почту -что-то 400-500 р за 1 бумажку отдавать жалко :cry:
Тем более это по работе косяк, отдавать свои кровные)
С меня шоколадка большая и вкусная 🙂
Забыла вчера один документ передать туда, а он срочно нужен в понедельник :uglystupid2: :sad:
Посмотрела экспресс-почту -что-то 400-500 р за 1 бумажку отдавать жалко :cry:
Тем более это по работе косяк, отдавать свои кровные)
С меня шоколадка большая и вкусная 🙂