16 декабря 2013, 16:59
Сегодня моя бабушка купила себе фильтр для очистки воды за !!!!!7500 рублей и это с 50% скидкой "типо госпрограмма по очистке воды" пришли молодые люди позвонили по квартирам, сообщив что сейчас будет собрание по качеству воды. на собрании говорили про госпрограмму и огромную скидку для пенсионеров, а наши бабушки и дедушки услышав 2 заветных слова"госпрограмма" и "скидка только для вас и только сейчас" кидаются доставать свои накопленные денежки дабы не упустить момента.
кто нибудь сталкивался, можно вернуть деньги каким то образом, дали только чек и какие то документы на фильтр. завтра они должны придти устанавливать эти фильтры
кто нибудь сталкивался, можно вернуть деньги каким то образом, дали только чек и какие то документы на фильтр. завтра они должны придти устанавливать эти фильтры