21 декабря 2013, 18:20
Ситуация такая,в посленее время напрягает меня мой клык,т.к. вырос не так где нужно,удалять их нельзя,хочу сейчас поставить брекеты(или как их там).Кто ставил,какие отзывы,говорят цены на них кусаются :-|
Niktaспасибо большое!!!!У меня поис почему то не работает,выдал все что угодно но только не брекиты :не знаю:
Вот 143 страницы обсуждений и обмена опытом на тему брекетов. Бог и поиск в помощь )
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,1707.0.html