4 января 2014, 10:20
девочки!Вчера ходили с семьей на представление нового для меня Театра музыкальных инструментов!Это было что-то!!Это так интересно и познавательно!Я даже не ожидала такого!Я первый раз видела столько инструментов на одном представлении!И чтобы всего 2 человека играли на них!Там инструментов штук 12 наверно! И скрипка и кларнет и саксофон 2х видом, виолончель, гитара, губная гармошка и еще моооре чего!!!Я правда в восторге!И ребенку моему очень понравилось, теперь хочет играть на саксофоне)))В общем мы не пожалели что пришли, а еще классная елка была перед представлением, дед мороз и Снегурка очаровательные)))Если еще когда-нибудь этот театр будет выступать - обязательно схожу!!!И всем советую!))