Дети74.ruархив форума

Детская для 2-х мальчиков - как выбрать ???

12 сообщений · 4 722 просмотров
Детская для 2-х мальчиков - как выбрать ???
Какой фабрики лучше ???
Ольга Воронина, икея )
отмечусь. тоже интересно :roll:
Ольга Воронина, смотря какие у вас требования/предпочтения. Я хотела обязательно раздельные кровати, лучше деревянные. Купили в икее растущие кровати для мальчишек, модули для игрушек, стеллаж для книг и стол рабочий. Шкафчик уже был небольшой, тоже икеевский. В будущем надо шкаф будет заменить на более вместительный.
Выкладывайте ссылки, опытные 🙂
Кровати вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510/, очень ими довольны. Младшему пока сделали по размеру основного матраса (брали и матрасы растущие), старшему примерно 165 см длину сделали.
Дешёвую мебель не рассматриваю, т.к. знаю, что "скупой платит дважды"...Икея- да по качеству она мне нравится..
Какие модели лучшее из Икеа ???
Мария-Мирабелла ваша ссылка не открывается, дайте актуальную ссылку или название ???
Ольга Воронина, открывается
открывается
А матрасы к таким кроватям сколько стоят ??? Тоже в Икея брать ???
Я тут тоже озадачилась и наткнулась на сайт у нас в ЧЕ, много вариантов детских для двоих, можно слямзить проект и сделать на заказ ну или купить.
http://a*74-mebel.ru/Detskaya-mebel/Modulnaya-mebel-dlya-detskoj-komnaty.html