Дети74.ruархив форума

Черные крупинки в какашках....что это????

10 сообщений · 6 166 просмотров
Третий день панос с черными крупинками..... У кого такое было??? Что это???  Прием к Гастроэнтерологу у нас только завтра.
Может мак ели??? Сушку не давала маковую???
Еще мы пили Фильтрум - от него тоже были в крупинках какахи.
Точно....Сушки с маком)))))))))))))))))))) АААААА
Nastya, ну вот, а ты переживала!!!
Nastya,Катенка, от души посмеялась! :2funny:
Кать, эка ты просекла быстро 😀
Murka, бывалая...
девчата еще раз-что дает наглядный опыт))) в книжке такого не прочитаешь)))
еще от поедания киви бывают такие крупинки))))
нда чего только не обнаружишь в детских неожиданностях, однажду моя обкакавшегося сына в ванной (ему поменьше полугода было) с удивлением увидел что-то,
после промывки это оказался бантик такой от трусиков жены 🙂
теперь храниться в альбоме сына 🙂
Poll1248, вот уж неожиданность))))))))))