Третий день панос с черными крупинками..... У кого такое было??? Что это??? Прием к Гастроэнтерологу у нас только завтра.
9 августа 2007, 05:42
Может мак ели??? Сушку не давала маковую??? Еще мы пили Фильтрум - от него тоже были в крупинках какахи.
9 августа 2007, 06:29
Точно....Сушки с маком)))))))))))))))))))) АААААА
9 августа 2007, 06:31
Nastya, ну вот, а ты переживала!!!
9 августа 2007, 12:34
Nastya,Катенка, от души посмеялась! :2funny: Кать, эка ты просекла быстро 😀
9 августа 2007, 13:57
Murka, бывалая...
9 августа 2007, 16:19
девчата еще раз-что дает наглядный опыт))) в книжке такого не прочитаешь)))
9 августа 2007, 16:22
еще от поедания киви бывают такие крупинки))))
10 августа 2007, 03:25
нда чего только не обнаружишь в детских неожиданностях, однажду моя обкакавшегося сына в ванной (ему поменьше полугода было) с удивлением увидел что-то, после промывки это оказался бантик такой от трусиков жены 🙂 теперь храниться в альбоме сына 🙂