20 января 2014, 05:38
Встал вопрос о выборе мойки - гранитная или нержавейка. Гранитная конечно красиво смотрится, да и тихая, но как она в эксплуатации? Поделитесь, девочки, опытом пожалуйста!
Не нашла такую тему, если есть бросьте ссылку пожалуйста!
Не нашла такую тему, если есть бросьте ссылку пожалуйста!