17 февраля 2014, 05:10
Девочки, когда можно начинать искать работу, если возможности оставить с бабушками ребенка нет? Вообще-то, ходим в сад, но вот заболели и что? никакому работодателю ведь это не понравится?
До школы чтоли ждать, пока ребенок не сможет один дома сидеть?
До школы чтоли ждать, пока ребенок не сможет один дома сидеть?