19 февраля 2014, 09:50
Дочку Настюшу (мама Хелин) с пятерочкой!!!
19 февраля 2014, 09:56
С именинницей! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Пусть растет Настасья умницей и красавицей, на радость папе и маме! :smitten:
Пусть растет Настасья умницей и красавицей, на радость папе и маме! :smitten:
19 февраля 2014, 09:56
Леночка, поздравляю!
Счастья и здоровья имениннице и всей Вашей семье!
Счастья и здоровья имениннице и всей Вашей семье!
19 февраля 2014, 09:59
поздравляю! радости!!!
19 февраля 2014, 10:02
Поздравляю! Безоблачного детства!
19 февраля 2014, 10:11
С пятилетием!
здоровья и радостных открытий!
здоровья и радостных открытий!
19 февраля 2014, 10:15
Настюшу с пятерочкой :рай: :рай: :рай:
19 февраля 2014, 10:21
Лена, с днем рождения дочку и родителей!🙂
хорошего праздника!
хорошего праздника!
19 февраля 2014, 10:55
Настю с юбилеем!!! Счастья, радости и здоровья!!! :рай:
19 февраля 2014, 10:56
С Юбилеем!
19 февраля 2014, 11:28
Поздравляю! Здоровья, радости, улыбок!
19 февраля 2014, 11:37
С днем рождения! Счастья!
19 февраля 2014, 11:41
С первой Пятеркой малышку!
19 февраля 2014, 11:43
Лена, с первым юбилеем Анастасию!!! Здоровья, счастья, радости и много хороших друзей твоей принцессе!!!
19 февраля 2014, 12:32
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
19 февраля 2014, 12:36
Настюшу с днем рождения, всего самого хорошего в жизни :smitten:
[img width=352 height=500]http://www.botmaster.ru.botinok.co.il/sites/default/files/images/72aa795dac92e1152698e00095ccd898_d3a2a96715eea22fe31e298bf16b181b[1].jpg[/img]
[img width=352 height=500]http://www.botmaster.ru.botinok.co.il/sites/default/files/images/72aa795dac92e1152698e00095ccd898_d3a2a96715eea22fe31e298bf16b181b[1].jpg[/img]
19 февраля 2014, 12:52
Поздравляем Настену с первым Юбилеем! Здоровья, счастья, хороших друзей и отличного настроения. 🙂
19 февраля 2014, 14:44
Настёнку с днем рождения!! :smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья много-много, успехов в фигурном катании, всего самого интересного и замечательного!!

Здоровья много-много, успехов в фигурном катании, всего самого интересного и замечательного!!

19 февраля 2014, 14:53
Лена,с Днем рождения Настюшу! Здоровья,смеха,улыбок,веселья!
19 февраля 2014, 15:09
С Юбилеем!
19 февраля 2014, 16:32
Как же приятно!
Спасибо всем огромное!
Спасибо за пожелания!
Леночка, спасибо за тему!
Спасибо всем огромное!
Спасибо за пожелания!
Леночка, спасибо за тему!
19 февраля 2014, 16:35
Хелин, с днем рождения старшенькую!!! Пусть продолжает вас радовать, удивлять и вызывать чувство гордости и счастья!!!!!
19 февраля 2014, 17:23
С 5летием малышку-очаровашку!! :smitten: :smitten: :smitten:


20 февраля 2014, 11:06
Джага-Джага,Forever,спасибо!
20 февраля 2014, 15:19
Леночка,поздравляем Настенку с 5 летием!!!!!!!!!!всего самого доброго чистого и светлого!!!!!!!!
21 февраля 2014, 05:37
C именинницей!!!
1 марта 2014, 18:03
С юбилеем!
1 марта 2014, 18:33
Лена, Настеньку с Днём Рождения!!! :рай:




