Ищу мастера по бровям!
20 февраля 2014, 04:19
+
12 марта 2014, 10:38
-
12 марта 2014, 10:52
*Запонка*, вам именно нитью надо? У меня есть отличный мастер, щипает и окрашивает, принимает на чтз если заинтересует, в личку кину координаты
12 марта 2014, 10:55
На всех фотографиях, которые выложила автор темки, помимо выщипывания еще и окрашивание и стрижка применены🙂 Это не результат работы одной только нитью.
12 марта 2014, 10:59
ТОже не отказалась бы от контакта мастера на северке или в центре
12 марта 2014, 11:03
Porsche, спасибо за предложение, я нашла уже!
12 марта 2014, 11:04
а нитью -это как?? :lol: :ой засмущали: чет я похоже отстала от жизни лет на 200 :2funny:
Mimilli, у тебя, кстати, есть хороший мастер по бровям? я вроде отрастила немного после неудачного "захода" к ближайшей маникюрше 🙂
Mimilli, у тебя, кстати, есть хороший мастер по бровям? я вроде отрастила немного после неудачного "захода" к ближайшей маникюрше 🙂
12 марта 2014, 11:05
*Запонка*, где нашли? район обитания в смысле..
12 марта 2014, 14:21
Тоже не отказалась бы от телефончика хорошего мастера!
12 марта 2014, 17:21
+
12 марта 2014, 18:18
Mimilli, и я отрастила....
Ждююююю мастера... :ой засмущали:
Ждююююю мастера... :ой засмущали:
13 марта 2014, 03:06
babochka, ^-^ :smiley6600:
13 марта 2014, 03:21
Девочки, могу поделиться своим мастером, хожу к ей уже много лет.
Однажды пришла к ней случайно, и она сделала из меня человека🙂
У меня брови такие пыжики, как на первой фотографии, только торчком стоят на половину длины.
L'orange, Наталья Потемкина.
Она еще и визажист, научила меня краситься. Элементарный ежедневный простой макияж. Сделала подбор косметики недорогой, чтобы я сама использовала каждый день. В общем, благодаря ей мое лицо приобрело ухоженный вид 🙂
Однажды пришла к ней случайно, и она сделала из меня человека🙂
У меня брови такие пыжики, как на первой фотографии, только торчком стоят на половину длины.
L'orange, Наталья Потемкина.
Она еще и визажист, научила меня краситься. Элементарный ежедневный простой макияж. Сделала подбор косметики недорогой, чтобы я сама использовала каждый день. В общем, благодаря ей мое лицо приобрело ухоженный вид 🙂
13 марта 2014, 07:13
Lia, спасибо за ссылки, интересно. Проверила у себя - у меня естественный излом брови находится между 90ми и современным, т.е. не по зрачку или краю радужки, а посередке, ровно по самой радужке.
16 мая 2014, 08:04
Девочки, тоже могу поделиться мастером. Косметолог Нэлли, салон "Волшебница" на Свободы, работает по нечетным дням. Лишнего не выщипет. Всегда все классно.
19 мая 2014, 04:22
девочки тот же вопрос только чтоб еще татуаж бровей красиво делали.
подскажите мастера,которому не страшно доверится...а то ведь результат не на неделю...
подскажите мастера,которому не страшно доверится...а то ведь результат не на неделю...
19 мая 2014, 04:30
MasterCard,записалась в Лоранж по вашей рекомендации
19 мая 2014, 04:36
А в ленинском или в центре посоветуйте хорошего мастера?
28 мая 2014, 11:09
4you, как Вам мастер в Лоранж?
2 июня 2014, 01:15
Маленькая ГердаДа, расскажите! ))
4you, как Вам мастер в Лоранж?
6 июня 2014, 03:16
NatalisУ меня подружка недавно сделала, нарисовали оочень клево! Мастер художник, сделала максимально натурально, коричневым цветом, волосками нарисовала. Если надо спрошу контакты, знаю только то что на Островского делала. Я честно говоря противник татуажа, но тут реально красиво сделано.
девочки тот же вопрос только чтоб еще татуаж бровей красиво делали.
подскажите мастера,которому не страшно доверится...а то ведь результат не на неделю...
6 июня 2014, 03:18
Nadezda, я тоже этого мастера знаю, он сначала пробу карандашом прорисовывает, согласовываете и он набивает, Сергей зовут по-моему, делает отлично! Все стерильно и качественно
6 июня 2014, 07:17
Porsche, не, там тетенька делала. Видимо надо было написать художница))
8 июня 2014, 04:32
*Запонка*Маленькая ГердаДа, расскажите! ))
4you, как Вам мастер в Лоранж?
Если получится пойду к Наталье сегодня/завтра.
Вообще уже делала у нее, в том числе и макияж, но впечатления стерлись...
9 июня 2014, 09:54
Fabia
Девочки, тоже могу поделиться мастером. Косметолог Нэлли, салон "Волшебница" на Свободы, работает по нечетным дням. Лишнего не выщипет. Всегда все классно.
Сегодня попробую записаться.
10 июня 2014, 13:45
Салон Дельоро на Цвиллинга, косметолог Женя. Отлично делает брови.
11 июня 2014, 03:53
я сделала брови ...в био/тач,купилась на отзывы в вк.
пока прошло 2 недели.брови подкрашиваю..были варианты карандаша,растушевки, 3д и 6д
и непонятно за какую 3д технику я вывалила 4 тыс.
сказала мастер месяц ждать.очень жду встречи ...скажу все что думаю.
пока прошло 2 недели.брови подкрашиваю..были варианты карандаша,растушевки, 3д и 6д
и непонятно за какую 3д технику я вывалила 4 тыс.
сказала мастер месяц ждать.очень жду встречи ...скажу все что думаю.
11 июня 2014, 05:01
Natalis, :shock:


