Дети74.ruархив форума

Ясли-сад 157 ж.д.

2 сообщения · 2 072 просмотров
Девочки, есть кто ходит в садик 157 от ж.д.? Поделитесь отзывами. Особенно ясли интересуют.
Сама и поделюсь отзывом, может кому пригодится 🙂 Мы пошли все таки в этот садик. Нам 2,2 сейчас. Садик чудесный, мне очень нравится. Площадки хорошие, группы, все чистенько. Кормят оооочень хорошо (я дома столько мяса в еду не ложу, сколько там). Еда разнообразная и вкусная хоть самой туда на обед ходи (у меня офис просто прямо через дорогу). Воспитатели все доброжелательные (медик правда у них строгая, но ничего).