11 марта 2014, 08:15
Девочки-мамочки, обращаюсь к Вам. Есть очень хороший человечек - Ксения 🙂 Работает инструктором по вождения, в данное время времени свободного достаточно, чтобы помочь Вам в доставке Вашего ребенка до школы, садика и пр.
Рекомендую её как саму себя ) Знаем друга друга оч. давно.
Телефон для связи 895146055пятьдесят :рай:
Стоимость - по договоренности 🙂
Рекомендую её как саму себя ) Знаем друга друга оч. давно.
Телефон для связи 895146055пятьдесят :рай:
Стоимость - по договоренности 🙂