Дети74.ruархив форума

Требуются модели на шугаринг

39 сообщений · 7 493 просмотров
Милые девушки! Требуются модели для всех видов шугаринга( депиляция сахарной пастой) зоны- бикини, подмышки, ноги, руки. Оплата только материалов. Все вопросы в теме или по телефону 89507364274 Екатерина
image.jpg
Цены для моделей за материалы шугаринга: бикини-500р., подмышки-200 р., руки-300р.,ноги -500р.звоните, отвечу на все вопросы!
Оставлю свой отзыв. Я сделала шугаринг у  ket$, все сделано аккуратно, тщательно, ни одного волосочка не осталось и цена приемлемая. Советую!!!
Авка
Оставлю свой отзыв. Я сделала шугаринг у  ket$, все сделано аккуратно, тщательно, ни одного волосочка не осталось и цена приемлемая. Советую!!!

Спасибо за отзыв) рада, что вам понравилось! Ходите гладенькими в бассейн😉))
Девушки, записываемся на пятницу, есть время на 13.00,15.00! Спешите!!!
Беременных возьмете? Напишите, когда еще возможны записи.
sv
Беременных возьмете? Напишите, когда еще возможны записи.

Запись на понедельник в 13.00,14.00. На счет беременности смотря какая зона, какой срок и нет ли гипертонуса, делали ли вы ранее такую процедуру?
ket$, а где все это проходит?
Gala
ket$, а где все это проходит?

Выезжаю на дом, заранее обговорив время!
ket$, тоже хочу попробовать. Могу только на следующей неделе.
Алена
ket$, тоже хочу попробовать. Могу только на следующей неделе.

Отлично, на следующей недельке свободно ПН,СР,ПТ после 13.00, пишите когда вам удобно и какую зону хотели бы сделать.ваш адрес, куда нужно будет приехать сообщите мне по телефону - указан в первом сообщении))
Девочки, записываемся на шугаринг на среду и пятницу!!!
ket$, здравствуйте! Вы приезжаете на дом ко мне, то есть по факту я не модель на обучении буду, а просто мы с вами вдвоём?
nexa
ket$, здравствуйте! Вы приезжаете на дом ко мне, то есть по факту я не модель на обучении буду, а просто мы с вами вдвоём?

Здравствуйте, да я приезжаю к вам домой и делаю вам шугаринг, мы вдвоем, я молодой мастер с сертификатом, поэтому такие привлекательные цены)))) записывайтесь, вся косметика импортная и все одноразовые инструменты!
ket$, а в Копейск не ездите?
жжанна
ket$, а в Копейск не ездите?

В Копейск к сожалению не ездим, могу принять у себя дома( в районе жд вокзала)
Здравствуйте, ket$, в личку написать не могу пока мало сообщений, покраснение прошло через 2 дня, раздражения нет, волоски пока не растут. Я очень довольна результатом, всю жизнь мучилась с раздражением в зоне бикини, а теперь там просто КРАСОТА и гладко.
ket$, сколько времени занимает процедура? через какое время отрастут волосы? болезненая процедура?
Авка
Здравствуйте, ket$, в личку написать не могу пока мало сообщений, покраснение прошло через 2 дня, раздражения нет, волоски пока не растут. Я очень довольна результатом, всю жизнь мучилась с раздражением в зоне бикини, а теперь там просто КРАСОТА и гладко.

Ой, я очень рада что вам понравилось и главное результат😉)) обращайтесь еще!
Ириска82
ket$, сколько времени занимает процедура? через какое время отрастут волосы? болезненая процедура?

По времени смотря какая зона, но примерно: подмышки-20 мин, ноги до колен-40, бикини - час в среднем, волосы первые появляются дней через 10, следующую процедуру надо делать через 3-4 недели, по болезненности у всех по разному в зависимости от порога чувствительности и в зависимости от зоны! Для депиляции необходимо чтобы волос отрос на 6-8 мм, процедура будет быстрее и менее болезненной!
Тоже интересно попробовать. Я живу в Новосинеглазово. Вряд ли Вы туда приедите. К Вам когда можно подъехать. Если делать шугаринг на ногах, то сколько см должны быть волосы?
ЖарПтица
Тоже интересно попробовать. Я живу в Новосинеглазово. Вряд ли Вы туда приедите. К Вам когда можно подъехать. Если делать шугаринг на ногах, то сколько см должны быть волосы?

Здравствуйте! Дина волосков одинаковая 5-8 мм, по времени процедура час примерно,ко мне можно в четверг в первой половине дня!
Я готова на вашу процедуру. В конце недели какое время есть свободное????
Алена
Я готова на вашу процедуру. В конце недели какое время есть свободное????

Ответила в личное сообщение!
ket$
Алена
Я готова на вашу процедуру. В конце недели какое время есть свободное????

Ответила в личное сообщение!

у меня нет вашего сообщения(
Ромашка--Алена
ket$
Алена
Я готова на вашу процедуру. В конце недели какое время есть свободное????

Ответила в личное сообщение!

у меня нет вашего сообщения(

Написала вам повторное сообщение! Вы сменили ник? Ранее писала на просто Алена)
Девочки, какая хорошая процедура. Я осталась довольна. Катерина, спасибо Вам за гладкие ножки)))
Рада знакомству))))
Ромашка--Алена
Девочки, какая хорошая процедура. Я осталась довольна. Катерина, спасибо Вам за гладкие ножки)))
Рада знакомству))))

Спасибо, рада что вам понравилось!)
ket$,Добрый день. Можно к Вам еще раз записаться? Напишите время свободное на этой неделе.
ket$
Цены для моделей за материалы шугаринга: бикини-500р., подмышки-200 р., руки-300р.,ноги -500р.звоните, отвечу на все вопросы!


ничего себе только за материалы
я с учетом работ дешевле делала), пока сама не начала делать себе
Стоимость зависит от расходников и пасты на которой работает специалист, я работаю на импортных материалах и Израильской пасте- Cannaan.
Ромашка--Алена
ket$,Добрый день. Можно к Вам еще раз записаться? Напишите время свободное на этой неделе.


Ответила в личку!
ket$, а почему сами пасту не варите)? чем другой сахар лучше то)? ну мне просто интересно)
Forever
ket$, а почему сами пасту не варите)? чем другой сахар лучше то)? ну мне просто интересно)

На курсах, где я обучалась учили нас технике, а не готовить пасту- это я не умею делаю, и мне кажется клиентам более приятно получать услугу на профессиональных материалах и пасте)
можно еще записаться на подмышки и ноги?
живу на захаренко
ket$, спасибо за ответ!
а на курсах не говорили, что самосваренной пастой нежелательно пользоваться?

просто тоже с сестрой ходила на курсы, вот сижу в сомнениях теперь

сорри за оф-топ
Forever
ket$, спасибо за ответ!
а на курсах не говорили, что самосваренной пастой нежелательно пользоваться?


просто тоже с сестрой ходила на курсы, вот сижу в сомнениях теперь

сорри за оф-топ

Нет, такого не говорили что нельзя на ней работать, просто удобней на профессиональной)
AnnaStrogaya
можно еще записаться на подмышки и ноги?
живу на захаренко

Конечно можно, ответила в личку)
Вы еще делаете шугаринг??? Позвоните мне ,пожалуйста. Надо завтра сделать, если у вас время есть...