Требуются модели на шугаринг
13 марта 2014, 05:50
Цены для моделей за материалы шугаринга: бикини-500р., подмышки-200 р., руки-300р.,ноги -500р.звоните, отвечу на все вопросы!
16 марта 2014, 16:19
Оставлю свой отзыв. Я сделала шугаринг у ket$, все сделано аккуратно, тщательно, ни одного волосочка не осталось и цена приемлемая. Советую!!!
16 марта 2014, 16:47
Авка
Оставлю свой отзыв. Я сделала шугаринг у ket$, все сделано аккуратно, тщательно, ни одного волосочка не осталось и цена приемлемая. Советую!!!
Спасибо за отзыв) рада, что вам понравилось! Ходите гладенькими в бассейн😉))
18 марта 2014, 08:21
Девушки, записываемся на пятницу, есть время на 13.00,15.00! Спешите!!!
18 марта 2014, 16:11
Беременных возьмете? Напишите, когда еще возможны записи.
18 марта 2014, 18:33
sv
Беременных возьмете? Напишите, когда еще возможны записи.
Запись на понедельник в 13.00,14.00. На счет беременности смотря какая зона, какой срок и нет ли гипертонуса, делали ли вы ранее такую процедуру?
19 марта 2014, 08:45
ket$, а где все это проходит?
19 марта 2014, 10:22
Gala
ket$, а где все это проходит?
Выезжаю на дом, заранее обговорив время!
19 марта 2014, 10:36
ket$, тоже хочу попробовать. Могу только на следующей неделе.
19 марта 2014, 10:45
Алена
ket$, тоже хочу попробовать. Могу только на следующей неделе.
Отлично, на следующей недельке свободно ПН,СР,ПТ после 13.00, пишите когда вам удобно и какую зону хотели бы сделать.ваш адрес, куда нужно будет приехать сообщите мне по телефону - указан в первом сообщении))
23 марта 2014, 07:42
Девочки, записываемся на шугаринг на среду и пятницу!!!
23 марта 2014, 08:53
ket$, здравствуйте! Вы приезжаете на дом ко мне, то есть по факту я не модель на обучении буду, а просто мы с вами вдвоём?
23 марта 2014, 10:04
nexa
ket$, здравствуйте! Вы приезжаете на дом ко мне, то есть по факту я не модель на обучении буду, а просто мы с вами вдвоём?
Здравствуйте, да я приезжаю к вам домой и делаю вам шугаринг, мы вдвоем, я молодой мастер с сертификатом, поэтому такие привлекательные цены)))) записывайтесь, вся косметика импортная и все одноразовые инструменты!
23 марта 2014, 10:18
ket$, а в Копейск не ездите?
23 марта 2014, 10:24
жжанна
ket$, а в Копейск не ездите?
В Копейск к сожалению не ездим, могу принять у себя дома( в районе жд вокзала)
24 марта 2014, 02:28
Здравствуйте, ket$, в личку написать не могу пока мало сообщений, покраснение прошло через 2 дня, раздражения нет, волоски пока не растут. Я очень довольна результатом, всю жизнь мучилась с раздражением в зоне бикини, а теперь там просто КРАСОТА и гладко.
24 марта 2014, 06:50
ket$, сколько времени занимает процедура? через какое время отрастут волосы? болезненая процедура?
24 марта 2014, 16:21
Авка
Здравствуйте, ket$, в личку написать не могу пока мало сообщений, покраснение прошло через 2 дня, раздражения нет, волоски пока не растут. Я очень довольна результатом, всю жизнь мучилась с раздражением в зоне бикини, а теперь там просто КРАСОТА и гладко.
Ой, я очень рада что вам понравилось и главное результат😉)) обращайтесь еще!
24 марта 2014, 16:24
Ириска82
ket$, сколько времени занимает процедура? через какое время отрастут волосы? болезненая процедура?
По времени смотря какая зона, но примерно: подмышки-20 мин, ноги до колен-40, бикини - час в среднем, волосы первые появляются дней через 10, следующую процедуру надо делать через 3-4 недели, по болезненности у всех по разному в зависимости от порога чувствительности и в зависимости от зоны! Для депиляции необходимо чтобы волос отрос на 6-8 мм, процедура будет быстрее и менее болезненной!
30 марта 2014, 08:01
Тоже интересно попробовать. Я живу в Новосинеглазово. Вряд ли Вы туда приедите. К Вам когда можно подъехать. Если делать шугаринг на ногах, то сколько см должны быть волосы?
30 марта 2014, 14:21
ЖарПтица
Тоже интересно попробовать. Я живу в Новосинеглазово. Вряд ли Вы туда приедите. К Вам когда можно подъехать. Если делать шугаринг на ногах, то сколько см должны быть волосы?
Здравствуйте! Дина волосков одинаковая 5-8 мм, по времени процедура час примерно,ко мне можно в четверг в первой половине дня!
8 апреля 2014, 17:03
Я готова на вашу процедуру. В конце недели какое время есть свободное????
9 апреля 2014, 10:12
Алена
Я готова на вашу процедуру. В конце недели какое время есть свободное????
Ответила в личное сообщение!
14 апреля 2014, 15:54
ket$Алена
Я готова на вашу процедуру. В конце недели какое время есть свободное????
Ответила в личное сообщение!
у меня нет вашего сообщения(
14 апреля 2014, 18:36
Ромашка--Аленаket$Алена
Я готова на вашу процедуру. В конце недели какое время есть свободное????
Ответила в личное сообщение!
у меня нет вашего сообщения(
Написала вам повторное сообщение! Вы сменили ник? Ранее писала на просто Алена)
30 апреля 2014, 18:55
Девочки, какая хорошая процедура. Я осталась довольна. Катерина, спасибо Вам за гладкие ножки)))
Рада знакомству))))
Рада знакомству))))
1 мая 2014, 06:15
Ромашка--Алена
Девочки, какая хорошая процедура. Я осталась довольна. Катерина, спасибо Вам за гладкие ножки)))
Рада знакомству))))
Спасибо, рада что вам понравилось!)
28 мая 2014, 05:23
ket$,Добрый день. Можно к Вам еще раз записаться? Напишите время свободное на этой неделе.
28 мая 2014, 12:12
ket$
Цены для моделей за материалы шугаринга: бикини-500р., подмышки-200 р., руки-300р.,ноги -500р.звоните, отвечу на все вопросы!
ничего себе только за материалы
я с учетом работ дешевле делала), пока сама не начала делать себе
28 мая 2014, 19:51
Стоимость зависит от расходников и пасты на которой работает специалист, я работаю на импортных материалах и Израильской пасте- Cannaan.
30 мая 2014, 11:29
Ромашка--Алена
ket$,Добрый день. Можно к Вам еще раз записаться? Напишите время свободное на этой неделе.
Ответила в личку!
31 мая 2014, 12:37
ket$, а почему сами пасту не варите)? чем другой сахар лучше то)? ну мне просто интересно)
1 июня 2014, 10:10
Forever
ket$, а почему сами пасту не варите)? чем другой сахар лучше то)? ну мне просто интересно)
На курсах, где я обучалась учили нас технике, а не готовить пасту- это я не умею делаю, и мне кажется клиентам более приятно получать услугу на профессиональных материалах и пасте)
3 июня 2014, 13:28
можно еще записаться на подмышки и ноги?
живу на захаренко
живу на захаренко
3 июня 2014, 16:10
ket$, спасибо за ответ!
а на курсах не говорили, что самосваренной пастой нежелательно пользоваться?
просто тоже с сестрой ходила на курсы, вот сижу в сомнениях теперь
сорри за оф-топ
а на курсах не говорили, что самосваренной пастой нежелательно пользоваться?
просто тоже с сестрой ходила на курсы, вот сижу в сомнениях теперь
сорри за оф-топ
3 июня 2014, 18:27
Forever
ket$, спасибо за ответ!
а на курсах не говорили, что самосваренной пастой нежелательно пользоваться?
просто тоже с сестрой ходила на курсы, вот сижу в сомнениях теперь
сорри за оф-топ
Нет, такого не говорили что нельзя на ней работать, просто удобней на профессиональной)
3 июня 2014, 18:31
AnnaStrogaya
можно еще записаться на подмышки и ноги?
живу на захаренко
Конечно можно, ответила в личку)
3 июля 2015, 14:57
Вы еще делаете шугаринг??? Позвоните мне ,пожалуйста. Надо завтра сделать, если у вас время есть...