Дети74.ruархив форума

Я новенькая из стареньких)))

7 сообщений · 2 564 просмотров
Сама я, как участник на сайте 3-й год. Участвую активно в  закупках (около 300 закупок).А сегодня решила поучаствовать в благотворительности...тут http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53355.0.html... перечислила Никитке с бабушкой денежку и хотела отметиться в теме (так надо), но окошка для комментариев не увидела. Далее, пошарив по страничке...сверху справа нашла раздел "Вход"...мой логин и пароль сохранены по умолчанию (видимо когда-то сама сохраняла)))нажала кнопочку "войти"...и оп-ля-ля...появилось много чего, чего не было раньше на странице. Отметилась в теме.....и обнаружила, что я то, тут "новичок"!!! и сообщений: 1.
Открытие для меня (может кто-то тоже еще не в курсе) ...
ДО и Форум - это разные вещи?..
Почему я тему создала? Потому, что я подала заявку (Анкету) на Агента (организатора)...со дня на день жду ответа от Администрации сайта ... А тут такое открытие!!!
А теперь беспокоюсь, что из-за отсутствия активности на Форуме, мне откажут ((( Эххххх....
olsun,регистрации разные
А здесь столько всего интересного оказывается!!!! :mrgreen: :lol: Два с лишним года  сижу здесь и не подозревала о Форуме((( :idiot2:
olsun, отсутствие активности на форуме не является причиной для отказа в статусе организатора и не влияет на разрешение проводить закупки.
На ДО то у вас большой опыт.
БлАндинка
olsun, отсутствие активности на форуме не является причиной для отказа в статусе организатора и не влияет на разрешение проводить закупки.
На ДО то у вас большой опыт.
Ой...спасибочки!!!! успокоили)))) Буду дальше ждать ответа 😉
olsun, "о, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух" 🙂  С открытием! 😉

ЗЫ: Из-за отсутствия активности на форуме не откажут, этот момент не проверяется.
bookmark
olsun, "о, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух" 🙂  С открытием! 😉

ЗЫ: Из-за отсутствия активности на форуме не откажут, этот момент не проверяется.
Спасибо за ответ....напрасны мои беспокойства оказались)))