16 марта 2014, 06:18
Девочки,сдали анализ-посев на флору из носа и зева...выяселась Моракселла 10*6. Кто-нибудь сталкивался с такой бякой? как лечились? ребенок закашливается мокротой по ночам - это все,что его беспокоит. Можно ли обойтись без антибиотиков? поделитесь опытом.