18 марта 2014, 17:06
Девочки, приехала от мамы с др города,а там ходить больно было, сходила в косметич, прижгли мне шипицу ( как оказалось, я до этого думала мазоль); сказали прийти на повтор через неделю, но я уехала с детьми уже в Че, да заплатила всего 50 р за прижегание и 159 консул; звоню в Челяб в ближ косметич : 750 р , ну это бред конечно, поднести палочку на 30 сек, в Москве 50 р, а в Чел 750(((((
Где можно по нормальной цене сделать, буду рада ответам)))
Где можно по нормальной цене сделать, буду рада ответам)))