26 марта 2014, 07:45
У меня полиноз и пищевая аллергия с 6 лет. Каждый год - одно и то же в мае. Хотя с возрастом надо сказать проявления стали легче.
Моему малышу в мае будет 3 месяца, мы на грудном вскармливании, боюсь, как на нем отразится мое состояние. Папа у нас тоже с полинозом, у малыша таким образом предрасположенность к этой гадости.
Кто сталкивался с подобным, как перенесли вы и ваши детки?
Моему малышу в мае будет 3 месяца, мы на грудном вскармливании, боюсь, как на нем отразится мое состояние. Папа у нас тоже с полинозом, у малыша таким образом предрасположенность к этой гадости.
Кто сталкивался с подобным, как перенесли вы и ваши детки?