Дети74.ruархив форума

Гольфины, гольфики, колготки и чулки!

4 сообщения · 5 515 просмотров
Девочки, нужен Ваш совет, в этом году узнала такой необычайный термин - гольфины, как гольфы, но заканчиваются чуть выше колена. Очень красиво смотрятся под высокие сапоги, термин сам узнал в calzedonia, но там какие-то неприличные все расцветки были на тот момент. Может кто подскажет, где прикупить такие гольфины? Чтобы качественные
Сама обычно беру колготки в той же самой calzedonia, есть ещё wolford(на этих вообще затяжки не остаются), раньше заказывала в наших закупках, но как-то всё не нравились мне польские и другие фирмы. Ещё нравятся очень omsa, это прямо что-то такое из детства, от Парижа до Находки omsa is the best of the best, ещё мама их носила. У меня есть ооочень качественные чулки этой фирмы с высокой износостойчивостью.

Пример гольфин:
Купила я такие гольфины в Кальцедонии, для фотосессии белые и одну пару хлопок черные не помню где купила. Хорошая вещь, но пригодилась только пару раз. Сейчас временно  никакие колготки не лезут.
Носочки в Кальцедонии по 350-500 рублей. Покупаю там только на распродаже
что за носочки по 500руб?
alst, хбшные средней длины, с микки-маусом 🙂